8 (473) 278-31-30 8 (473) 278-31... — показать

8 (473) 278-31-30 8 (473) 278-31... — показать
+7 473 278-... +7 473 278-31-30 ещё
г Воронеж, ул Кирова, д 7Г
Район: Ленинский

Отзывы про Кафе Мельба (13)

3.9
Данное кафе меня не впечатлило от слова совсем, дизайн интерьера неплохой, еда весьма постредственная, хотя на вид все было красиво, но на этом плюсы и закончились, почти все осталось недоеденным. Обслуживание ненавязчивое, мне это по душе.
Ничем не примечательное заведение, в которое я наврятли приду еще раз. Дешево поесть, конечно, у вас выйдет, но от самой еды и обслуживания вы скорее всего не получите положительные эмоции.
Не понравилось, блюда простые, про подачу вообще сложно, что-либо сказать, потому что ее не было. Персонал занимается своими делами и не обращает внимание на посетителей. Еда без изысков, вкусно, но ничего более. Место, которых куча по городу, наврятли приду еще раз.
Остались сомнительные впечатления об этом месте, хочу начать с атмосферы, которая складывается из интерьера и всяких мелочей, как по мне, пора сделать косметический ремонт. Персонал своевременно приносит блюда, и забирает тарелки, но не более, официанты ходят унылые. Кухня среднего качества, ни одно блюдо не вызвало восторга.
Хороший ресторан. Мне понравилось. Ходила сюда с мужем. Цены не высокие. Атмосфера уютная. Везде всё чисто и опрятно. Готовят вкусно.
не самое плохое место и по бюджету тут нормально так что придти можно
Неплохой ресторанчик. Вкусная кухня, приятная обстановка, да и по ценам вопросов нет, все хорошо
обычный прикольный ресторан
мне здесь очень понравилось
всем в обязательном порядке рекомендую
тут очень вкусная кухня!
прикольный ресторан мне очень тут понравилось вкусная еда и не особо дорого тут так что рекомендую
Хорошее место. Тут очень приятная обстановка. Мне понравилось тут всё.
классно и очень не дорого место посидеть тут с друзьями самое то
Хороший выбор блюд в меню. Официанты вежливый и общительный. Интерьер неплохой, но как говориться на вкус и цвет
Приятный интерьер, порадовало меню, официанты милые и дружелюбные! Если нужно скоротать час другой, то это заведение - то что нужно.
Кафе Мельба на карте