8 (473) 274-23-23 8 (473) 274-23... — показать

8 (473) 274-23-23 8 (473) 274-23... — показать
+7 473 274-... +7 473 274-23-23 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 1Б
Есть доставка

Отзывы про Кафе Оазис на улице Владимира Невского (6)

4.3
Простенькое кафе с большим выбором. Вкусно готовят. Недорого всё. Классно, что здесь живая музыка, приятно находится в данном заведении
Как то собирались тут компанией, ну обычное кафе, прям веет нулевыми. Да и меню такое же, но главное что с душой готовят, а значит вкусно.
Отмечали тут свадьбу друга, когда составляли меню порадовал список блюд, помимо обычных блюд как котлеты, отбивные, шашлык, еще были суп крем с креветками, жульен и прочие блюда европейской кухни, разнообразный стол получился, помещение очень хорошее нам всем понравилось, также можно было гостям выйти подышать на улицу, где тоже есть столики, там еще жарили шашлык! свадьба обошлась в 30000 рублей, это очень хорошая цена для такого уровня!
Не знаю,может ли нравиться это кафе молодежи?Я бывал там пару раз и скажу там,это заведения уж точно не для меня.Да,там не плохая кухня,вкусно.И обслуживание не плохое.Но интерьер,такое ощущение что смешали дизайнеры несколько стилей.Выходит как по мне вообще неорганично.Эти столы как из столовой какой то,портьеры из 80-ых,диванчики из домашней кухни,ужас какой то.Мне вообще было не уютно в таком находится.Оно мне кажется подойдет людям так за 40 .Поэтому такая оценка.
просто замечательное кафе.подходит как для праздников,корпоративов так и просто весело провести время.правда места для танцпола весьма ограничено,но это компенсируется отличной музыкой.так что в тесноте как говориться да не в обиде.помещаются все.очень удобно то что это одно из немногочисленных мест которое работает до утра.в летнее время можно посидеть и на улице заказав шашлычек и приятно провести время в приятной компании.
очень хорошее кафе особенно для празднования каких то очень знаменательных событий. Блюда самые разные, интерьер замечательный, все так чисто всегда убрано, правда места там не много но как и многие другие кафе работает до поздна или даже круглосуточно. Также в кафе имеются столики на заднем дворе, там же где и делают шашлык. Стоимость доступная. Бываю там не часто так как в основном оно арендуется вод свадьбы, юбилеи и прочие торжества,но заказывать надо заранее скажем за месяц, не меньше так как желающий много)) Мы отмечали там юбилей моей бабушки и мне понравилось, мы пели в караоке, танцевали, дети показывали еще какие то номера, в общем было очень весело интересно, родственников у меня много но поместились все) поэтому если у вас намечается праздник советую сходить именно в это кафе)
Кафе Оазис на улице Владимира Невского на карте