кафе "Олимп"

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Шишкова
на остановке Шишкова

Про «кафе "Олимп"»

Шашлычная-кафе Олимп славится своим вкусным шашлыком от шеф-повара в ассортименте: есть корейка на кости, мякоть. Можно заказать порцию любого размера. В порцию еще кладут по желанию лук, кетчуп, хлеб. Аппетитный запах шашлыка манит к себе гостей парка. Нагуляв аппетит на свежем воздухе, посетители с удовольствием отдыхают в этом кафе. Бывают очереди, но благодаря расторопности повара, ни быстро проходят, и довольные клиенты идут с порциями шашлыка к своим столикам.
Рядом можно купить напитки и сладости для детей.
Шашлычная работает до позднего вечера и радует своими вкусными блюдами посетителей.

Отзывы про кафе "Олимп" (5)

3.6
Отличная атмосфера, вкусная еда и теперь живая музыка) шикарная девушка с красивым голосом) народу не много, по этому сохранилась домашняя атмосфера! Заведение для людей которые хотят отдохнуть без лишнего шума и вкусно покушать)
ReviewForm Mobile 1611789ReviewForm Mobile 1611790ReviewForm Mobile 1611791
Такого ужасного обслуживания, я ещё не встречал, вдобавок, шашлык оказался сырым, состоящий из хрящей, увы
Кафе очень уютное,чувствуешь себя,как дома,очень вкусный шашлык,салат"Цезарь",соусы к шашлыку вкусняшка,вообще все блюда вкусные.Отмечала здесь свой юбилей и юбилей мужа,было просто класс.Советую всем это кафе.Хочется ходить туда не один раз.
Начинало данное кафе с маленькой чебуречной , и не имело вовсе названия..
Далее начало расширяться и пристраивать здание будущего кафе "Олимп"
Лично я со своей компанией проводил здесь 2 банкета , и всё было в идеале , официанты работали быстро , еда была хорошего качества , всё было чисто и аккуратно , мы остались довольны работой заведения.
Еще недавно это был небольшой павильон с чебуреками, шаурмой. Пару месяцев назад сделали пристройку и данное заведение превратилось в кафе "Олимп". Зашла я сегодня туда посмотреть сто и как. Помещение оказалось просторным, есть 3 отдельных кабинета для небольших торжеств, в том числе и для детей. По поводу стоимости банкета на 1 человека мне не смогли ответить, сказали все зависит от выбранного меню. Алкоголь можно и свой, а можно их. Я посмотрела меня, например картофель фри стоит 80 руб порция, вот сколько грамм не помню. Шашлык от 150 руб, в зависимости от мяса. Салаты дорогие, по-моему меньше 200 руб не было. Знакомая тут торт на день рождения ребенку заказывала в виде машинки с мастикой, сказала что дорого стоил, а на вкус оказался сырой бисквит. Все попробовали чуть и в итоге выбросили торт.
кафе "Олимп" на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр