8 (920) 436-69-02 8 (920) 436-69... — показать

8 (920) 436-69-02 8 (920) 436-69... — показать
+7 920 436-... +7 920 436-69-02 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 119А
Есть доставка

Про «Кафе Пятый элемент на Ленинском проспекте»

Кафе «Пятый элемент» располагается в Железнодорожном районе Воронежа в непосредственной близости от остановки общественного транспорта «Минская». Интерьер заведения характеризуется преобладанием теплых тонов. Стены окрашены в нежный персиковый оттенок, тогда как мебель изготовлена из пород темной древесины. Меню представлено аппетитными блюдами азиатской, европейской и русской кухонь. Также посетители имеют возможность заказать холодные и горячие закуски и блюда из рыбы, птицы и мяса. Предусмотрена возможность доставки комплексных обедов. Есть и банкетный зал, где можно отметить важное событие.

Отзывы про Кафе Пятый элемент на Ленинском проспекте (12)

4.7
3 августа проводили корпоратив, посвещенный Дню Железнодорожника в кафе "Пятый элемент". Остались приятные впечатления, вкусная еда, хорошее обслуживание, музыкальное сопровождение. Благодарим весь персонал за отлично проведенное мероприятие!
интерьер в кафе нормальный еда вроде то же ничего. обслуживание так себе всегда приходилось искать официанта что бы убрать со стола.
полностью не согласна с предыдущим отзывом. мы не однократно отмечаем новогоднюю ночь в данном кафе. в этом году были на ул.ленина. все супер и стол а о программе вообще нет слов! желаем вам только процветания и следующую новогоднюю ночь мы обязательно с вами!!!
в прошлом году праздновали новый год в кафе на минской-шикарное меню! в этом-на ленина, меню вроде тоже самое но совсем не вкусно.и салат и тем более сковородочки. всем советую отмечать ваши праздники в кафе на минской-не пожилеете.
В июне 2016 отмечала в вашем кафе свой день рождения.С первого просмотра страницы сайта я поняла,что хочу именно ваше кафе,приехав и пообщавшись с администратором, решение было принято в один миг и я не прогадала.Спасибо вам большое за вашу работу и чуткое отношение к гостям,все было здорово и на высшем уровне.Отдельная благодарность фотографу Кристине. Все просто молодцы,вы чувствуете,что и когда нужно сделать,тактичны и обходительны,все гости отметили вашу работу,хочу поблагодарить администратора Маргариту-отличная работа,очаровательную Наталью за музыкальное сопровождение моего праздника,все было,как я хотела!А также хочу поблагодарить ВСЕХ поваров за удивительно вкусную еду и её оформление!!!Весь персонал кафе 5 элемент большие молодцы!Желаю вам процветания и успеха!Надеюсь ещё встретимся!
ВСЕМ СПАСИБО! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! НЕ ОЖИДАЛИ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕМ СНОВА И СНОВА!!!
От всей души благодарим руководство и персонал кафе за подготовку и проведение нашей свадьбы в январе 2016г. Отдельное огромное спасибо администратору кафе Маргарите Александровне. Как говорят всем не угодишь, но в кафе угодили всем. Гости были просто в восторге от обстановки, праздничного оформления и блюд, приготовленных поварами кафе. Всем рекомендуем не раздумывать при выборе кафе, а сразу выбирать 5 элемент.Спасибо всему коллективу кафе администратору музыкантам и фотографу Кристиночке! Константин и Ольга Билаловы.
ВСЕ ПРО СТО СУПЕР! ВТОРОЙ ГОД ОТМЕЧАЕМ В ВАШЕМ КАФЕ НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ. ПРОГРАММА И СТОЛ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОСЬБА НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД НАБРАТЬ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Для меня тут до удивления по-семейному тепло и уютно, не только сама атмосфера но и отношение персонала к клиентам, принимают тепло, с улыбкой, уделяют вниманием в любой момент, всегда приятно пообщаться с раьотниками и никто никогда (при нас то точно) не делал кислое лицо и не возражал. Хорошо относятся к детишкам. При нас была пара с ребенком лет 5, мальчику принесли раскраски и всякие фломастеры, здорово! Все работники кафе молодцы и я рада что еще есть такие места, где клиентов любят!
Здравствуй, Маргарита! Наша свадьба состоялась в июне 2015 года. Огромное спасибо Вам и коллективу кафе. Хочется отметить необыкновенно вкусное меню, все блюда соответствуют заявленному выходу и были вкусно приготовлены. Не просто вкусно, а необыкновенно вкусно. Гости были все сытые и довольные. Маргарита, работать в Вами одно удовольствие. Все просьбы и пожелания выполняются. Все внимательны и вежливы, все блюда подавались на стол во время. Огромное спасибо. Специалисты для проведения праздников, предложенные Маргаритой(музыканты, видео, фото), провели мероприятия на высоком уровне. Когда мы приехали, зал был украшен и готов к проведению банкета. Очень интересная находка в виде постеров. Отдельное спасибо за оформление зала. В общем огромное, огромное, огромное спасибо. Кафе 5 элемент - это место куда хочется вернуться.
отмечали свадьбу в мае 2015 года. все волнения были напрасны! прекрасное кафе, прекрасная кухня, домашняя обстановка. благодарны за предоставленный музыкальный коллектив, видео и фотосъемку. выражаем благодарность всему коллективу кафе желаем процветания дальнейшего!!!
в ноябре 2014 года мы проводили в данном кафе свадьбу, очень переживали. но все было оправдано! отличная кухня, прекрасное обслуживание, домашняя обстановка. мы очень остались довольны и благодарны всему персоналу...
Кафе Пятый элемент на Ленинском проспекте на карте