8 (473) 213-00-00 8 (473) 213-00... — показать

Кафе Автосуши и Автопицца на улице Героев Сибиряков в Воронеже – отзывы посетителей Сеть

8 (473) 213-00-00 8 (473) 213-00... — показать
+7 473 213-... +7 473 213-00-00 ещё
Россия, г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 15Б
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Автосуши и Автопицца на улице Героев Сибиряков (6)

4.7
На работу себе заказывал суши и в целом очень доволен. Суши вкусные и сытные что меня очень радует, также могу отметить быструю доставку.
Очень быстрая доставка. Заказывали роллы, все было очень вкусно. Роллы большие. Рыба свежая и очень вкусно.
Давно уже пользуюсь услугами доставки автосуши. В послерабочее время, конечно, у них завал, приходиться дольше ждать, но об этом всегда предупреждают. Курьеры соблюдают масочный режим, довозят аккуратно, все в целости и сохранности.
Хорошие, недорогие роллы- заказываем с молодым человеком довольно часто. Доставляют в среднем где-то час, но всегда заказ хорошо упакован и на вид все роллы свежие.
Именно у них самая любимая пицца моего мужа - мясная королева с говядиной, шампиньонами и пармезаном, и моя любимая - веселая креветка с креветками, помидорами и моцареллой. Очень вкусно, сходим в кафе еще после карантина
Пицы вкусные, брали в офис перед карантином, всем зашла. Одному неприкольно заказывать получится много , а на компанию само то