8 (473) 260-20-758 (473) 260-20... — показать

+7 473 260-...+7 473 260-20-75 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Кофейня Шоколадница на Кольцовской улице»

Шоколадница на сегодня - одна из крупнейших и развивающихся компаний в ресторанном бизнесе. Отличительная особенность шоколадницы - это интерьер, уютная и теплая атмосфера. На витрине можно выбрать понравившиеся лакомство и заказать чашечку кофе. Все блюда шоколадницы эксклюзивны и готовятся по специальной технологии и секретной рецептуре, только из натуральных продуктов. Шоколадница - это качество, высокий уровень сервиса и ассортимент сладостей даже на самый изысканный вкус. Имеются в наличии дисконтные и подарочные карты, а так же детское меню и торты на заказ. Шоколадница учитывает пожелания своих гостей.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Отзывы про Кофейня Шоколадница на Кольцовской улице (7)

4.6
Прекрасный кафетерий, подходящий для отдыха в одиночестве, или в паре. Несомненно порадовало разнообразное меню и превосходное качество, это заставляет меня приходить снова и снова. Особенно порадовал кофе на вынос - ни разу не было некачественного подгоревшего напитка, как в нескольких других кофейнях. Персонал в большинстве своем доброжелательный, приветливый. :)
Насчет цены: она соответствует качеству.
Очень осталась довольна заведением, буду приходить еще и еще.:)
В этом кафе вы всегда найдете что-то для себя,может быть какое-нибудь необычное пирожное,или же вкусный и питательный коктейль,а может какое-то интересное угощение,которые вы никогда не пробовали.Да, все эти слова хорошие,но чего точно не могу я сказать положительного,так это цена,она очень завышена за такой небольшой объем продукта,который вы получаете.Если вы хотите потратить много денег и покушать мало,то Шоколадница вас ждет.
Мне очень нравится эта кофейня: здесь отличный кофе, вкусный, приготовленный так, как тебе нравится, с любыми добавками по желанию клиента, который подают в больших уютных чашках. Приятно вечером посидеть здесь с подружкой в мягком кресле и поболтать о том-о сем. А еще здесь вкусные десерты и чай. И действует скидка бонусными баллами по карте связного банка.
Отличное место для того, чтобы побаловать себя каким-нибудь вкусненьким десертиком! Здесь можно неплохо перекусить или даже плотно поесть.
Прекрасный интерьер, очень уютное кафе, можно спокойно пообщаться с друзьями, семьёй или просто отдохнуть от похода по многочисленным магазинам "Галереи Чижова".
Обслуживание на прекрасном уровне. Приветливые, очень располагающие к себе официанты, всегда встречающие тебя улыбкой.
Прекрасная кухня, огромный выбор десертов на любой вкус, отменный кофе и очень вкусные молочные коктейли.
Единственный минус - здесь очень дорого. Частые визиты в это заведение прилично бьют по карману.
Уютное кафе в Галереи Чижова. Тут конечно шумнова-то и народу часто очень уж много,так как место достаточно популярное.
Оформление кафе,в приятных тонах. В кафе цены достаточно немаленькие,но для данного кафе приемлемые. Тут очень вкусные прожженные и вкусного готовят кофе.Оно всегда очень красиво оформлено.
Последний раз взяла тут попробовать мохито,так я осталась очень довольна. Мохито было очень вкусное.Всем советую)
Кофейня Шоколадница на Кольцовской улице на карте