8 (473) 233-23-06 8 (473) 233-23... — показать

Кафе-пироговая Штолле на улице Генерала Лизюкова в Воронеже – отзывы посетителей Сеть

8 (473) 233-23-06 8 (473) 233-23... — показать
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 50
Есть доставка

Отзывы про Кафе-пироговая Штолле на улице Генерала Лизюкова (7)

4.7
Ходила несколько раз с подругой очень нравится выпечка которую тут готовят, очень вкусные пирожные и слойки, стоит всё не очень дорого рублей на 400 можно наесться, очень приветливый и вежливый персонал когда пришла первый раз посоветовали очень вкусные десерты, помещение тоже красивое очень удобная мебель, и красивый интерьер, приятно находится в таком заведении!
Заходил лишь несколько раз,первый раз - на разведку.Понравилась выпечка которую тут готовят. Самыми вкусными оказались для меня слойки.Так же в продаже есть пирожные,тоже по вкусу отличные.Цены демократичные,на одного здесь можно посидеть на 500 рублей. Обслуживание быстрое.Долго ждать не придется.Они достаточно приветливы и вежливы.Интерьер обычный,ничего креативного.Но а так я в целом доволен этим заведением.
Коллеги на работе заказывали пироги в Штолле. Мне они очень понравились. По вкусу совсем как домашний пирог с мясом, как будто его приготовила бабушка. Но и цена соответствующая. Позже заходила туда купить кофе на вынос. Внутри заведение приятное, можно не только купить пирог с собой, но и выпить чашку чая ил кофе прямо в помещениии, - для этого там организовано несколько столиков. В целом приятное заведение.
Я ярый поклонник всего мучного и сладкого недавно побывал в кафе Штолле. Как жаль, что я не сделал этого раньше. В этом кафе можно наесться всякими слойками и пирогами за, довольно, небольшие деньги. Персонал там улыбчивый и всегда поможет определиться с заказом. В самом кафе очень уютно, играет расслабляющая музыка. В общем, есть там сплошное удовольствие!
Хорошее место для тихого ужина. Здесь всегда чисто, тихо, спокойно, уютно. Всегда играет спокойная музыка, которая помогает забыть на время о всех своих проблемах и дает возможность спокойно расслабиться на какое-то время. Официанты всегда отзывчивы, аккуратны и доброжелательны. Цены здесь не самые низкие, но качество идеальное. Иногда я обедаю здесь на большой перемене в школе и трачу около 150 рублей на комплексный обед. Рекомендую
Идеальное место для того чтобы покушать не дома. Внутри все красиво, чисто и убрано. Тебе здесь всегла готовы помочь с выбором блюда. Кроме того тут всегда играет приятная, успокаивающая музыка и всегда есть БЕСПЛАТНЫЙ вайфай. Здесь всегда царит такая хорошоя обстановка, что хочется прихрдить сюда снова и свнова. Цены здесь очень выгодные. Также я могу придти сюда на большое перемене в школе и покушать за 80-100 рублей. Рекомендую это замечательное место
Бываю здесь не часто, но очень хочу это исправить. Место для таких же любителей мучного как и я. Безумно вкусная выпечка! Просто нету слов! Пироги восхитительны, а с собой можно забрать различные булочки. Улыбчивый персонали удобное месторасположение также добавляют плюсы этого места.
Кафе-пироговая Штолле на улице Генерала Лизюкова на карте