8 (473) 255-39-828 (473) 255-39... — показать

8 (473) 255-39-828 (473) 255-39... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-39-82 ещё
г Воронеж, ул Пушкинская, д 2
Есть доставка

Про «Кафе Старый город в Центральном районе»

Ресторан "Старый Город" находится в самом центре Воронежа. Интерьер заведения оформлен в простом европейском стиле. Меню объединяет в себе блюда европейской и русской кухни. "Старый Город" хорошо известен своей винной картой. Большую популярность у посетителей получила одноименная кондитерская ресторана с широким ассортиментом различных кондитерских изделий. Вас обслуживает приветливый дружелюбный персонал, а готовят лучшие повара города. Блюда заведения приготовлены только из качественных и свежих продуктов.
Ресторан разделен на несколько зал большой зал с традиционными столиками и lounge-зоной, камерным балкон, летняя веранда и Vip-зал. "Старый Город" хорошо подходит для проведения деловых встреч, празднования торжественных мероприятий, романтических свидания, обедов или ужинов в кругу семьи или с друзьями.

Кухня 8
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Караоке-бар
Рыбный ресторан

Отзывы про Кафе Старый город в Центральном районе (18)

4.2
Хороший ресторан, заходили небольшим коллективом в вечернее время, людей не особо много. Понравилось разнообразное меню, кухня вкусная, стоимость, как мне показалось, чуть выше среднего.
Непримечательное заведение, сам бы никогда не зашел в такое. Был на небольшом праздновании, и остался приятно удивлен, кухня вкусная, прослеживалась некая подача, хотя так сразу и не скажешь, что персонал заморачивается над сервисом. Посоветовал бы от себя попробовать кролика в сливочном соусе, нежнейшее мясо.
Без минусов не обошлось, блюда хоть и большие, стоимость очень высокая, стейк из мраморной говядины был не самым лучшим, что я пробовал. Общий чек вышел порядка 4. К обслуживанию нет никаких вопросов.
Неплохое место, ресторан расположен в историческом районе, в котором я часто бываю, поэтому время от времени захожу. Кухня неплохая, быстрое обслуживание, ненавязчивая музыка и аудентичный интерьер. Думаю, ресторан залуживает твердой четверки, есть недочеты, которые стоит устранить.
Много раз был в этом ресторане, и все всегда нравилось, но вот заказывать у них я не рекомендую. Стейки явно стоит есть сразу, они не очень хорошо пережили доставку.
Кафе Старый город в Центральном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел