8 (473) 255-39-82 8 (473) 255-39... — показать

8 (473) 255-39-82 8 (473) 255-39... — показать
+7 473 255-... +7 473 255-39-82 ещё
г Воронеж, ул Пушкинская, д 2
Есть доставка

Про «Ресторан Старый город»

Ресторан "Старый Город" находится в самом центре Воронежа. Интерьер заведения оформлен в простом европейском стиле. Меню объединяет в себе блюда европейской и русской кухни. "Старый Город" хорошо известен своей винной картой. Большую популярность у посетителей получила одноименная кондитерская ресторана с широким ассортиментом различных кондитерских изделий. Вас обслуживает приветливый дружелюбный персонал, а готовят лучшие повара города. Блюда заведения приготовлены только из качественных и свежих продуктов.
Ресторан разделен на несколько зал большой зал с традиционными столиками и lounge-зоной, камерным балкон, летняя веранда и Vip-зал. "Старый Город" хорошо подходит для проведения деловых встреч, празднования торжественных мероприятий, романтических свидания, обедов или ужинов в кругу семьи или с друзьями.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ресторан Старый город (16)

4.4
Неплохое место, относительно вкусная еда, мясо правда не очень понравилось. Цены невысокие. Обычный ресторан, интерьер бы немного поменять, а так твердая 4.
Не понятно, откуда у них такой высокий рейтинг. Или я не то заказывал, в чем они сильны. Стейки невкусные, хотя стоят прилично. Салат с морепродуктами неплох, только почему в нем мидии вместе со створками. В остальном ничего особенного в Старом городе нет.
Прекрасное заведение с репутацией, вкусное мясо. Интерьер не особо современный конечно
прикольный такой рестик мне тут понравилось и по еде и по обстановке всё ок
посоветовал бы сделать тут ремонт а то не особо красиво внутри
вкусные блюда в принципе. и цена некоторых очень приятная.
пару раз тут ужинал и остался доволен очень тут вкусно и не особо дрпрого
Хорошее месо. Нравится тут ужинать. И все меры с связи с короной тут соблюдаются. И в целом меню неплохое. Делают очень вкусно!
Очень достойное заведение. Мои родители отмечали здесь годовщину свадьбы и нам всё очень понраилось- начиная от организации и заканчивая вквсом блюд. Стол был очень красиво засервирован, посуда тоже была красивой и очень чистой, официанты были вежливыми и работали очень оперативно. Я попробовал очень многое из меню и могу сказать, что здесь действительно очень вкусно готовят.
Невероятные салаты! Нисуаз потрясающий, Римский - супер. Солянка сборная - это шедевр. Я в восторге от этого отличного места.
4 августа посетила с семьёй ресторан города Воронежа "Старый город". Обедали на летней террасе. Все очень вкусно, а десерт, просто "пальчики оближешь". Особенно хочется поблагодарить официанта Александра за отличную работу и интерестный рассказ. Всем рекомендую посетить этот уютный ресторан с отличной кухней.
Пришли на праздник 1 мая с мужем и ребенком, заказали пельмени, 2 порции пасты (перечислять долго с чем), салат оливье забубёный))))), цезарь с лососем, драники с лососем, соки и бокал вина. Отдали всего 2900, даже не доели) не смогли))). Порции огромные, доставка к столу быстрая, вежливые официанты, приятная обстановка и музыка. Очень рекомендую всем! Еще придем)
Тихое, уютное место. Хорошая русская кухня, и не только! Пробовала бефстроганов, салат с копченым угрем, утиную грудку, бифштексы, французский яблочный пирог, яблочный штрудель - всё понравилось! Вежливый и доброжелательный персонал. Цены как в хорошем ресторане.
Всегда вкусно, большие порции, отличное обслуживание и замечательная атмосфера.Отличная живая музыка. Ждем открытия летней веранды!
Отличный ресторан, преобладает Европейская кухня! Меню очень многообразно там большой выбор как первого, супы окрошки, борщ, крем-суп! Так и горячих блюд, ходили с подругой оценили интерьер и очень удобную мебель, покупали лазанью и стейки, цены не дорогие хватило нам по 500 рублей! Ждали свой заказ целых 20 минут, но нас спас от скуки их безплатный вайфай)
Мне очень нравится это место! Представлена русская и европейская кухня. Можно заказывать еду на дом, но эффект не тот! Лучше прийти в сам ресторан. Интересное меню: много разных вкусностей. Среди них: окрошка,различные супы, очень понравились котлеты из краба. Есть Wi-Fi, но скорость низковата. Меню англо-русское, но к сожалению персонал на английском не общается.
Ресторан Старый город на карте