8 (960) 131-11-148 (960) 131-11... — показать

+7 960 131-...+7 960 131-11-14 ещё
г Воронеж, ул Кирова, д 1
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Кафе- столовая "Гурман"»

Воронежская кулинария "Кафе- столовая "Гурман"" удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Еда на любой вкус, моментальное обслуживание и приятная непринужденная атмосфера данного места ежедневно радуют множество посетителей.

Обнаружить эту кулинарию очень просто, записывайте адрес: Россия, г Воронеж, ул Кирова, д 1. Поговорить с сотрудниками фирмы? Легко! Позвоните по номеру +7 473 290-13-21!

Отзывы про Кафе- столовая "Гурман" (24)

3.7
Среднего уровня кафе, мне не особо понравилось, это касается и еды и обслуживания. Все таки если есть возможность, то лучше дойти до другого места, благо поблизости есть куда.
Как место, где можно дешево поесть - возможно, но точне не как кафе, в которое можно зайти с супругой и насладиться атмосферой под приятный ужин. Наврятли зайду еще раз, только если этим местом займутся.
Мне не понравилось, напоминает столовую, это касается и интерьера и обслуживания и самих блюд. Наврятли приду еще раз.
Сложно в полной мере оценить данное место, потому что, вроде как, все необходимое имеется, а вот качество этих вещей оставляет желать лучшего. Я думаю, еще есть куда стремиться, и стоит улучшать как и сервис, так и качество еды.
Все, что требуется от столовой-имеется, огорчает лишь график работы, и очень унылый персонал, любезностей не требую, но хоть немного проявить заинтересованность в гостях можно.
Кафе- столовая "Гурман" на карте