8 (960) 131-11-14 8 (960) 131-11... — показать

+7 960 131-... +7 960 131-11-14 ещё
г Воронеж, ул Кирова, д 1
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Кафе- столовая "Гурман" (24)

3.7
Среднего уровня кафе, мне не особо понравилось, это касается и еды и обслуживания. Все таки если есть возможность, то лучше дойти до другого места, благо поблизости есть куда.
Как место, где можно дешево поесть - возможно, но точне не как кафе, в которое можно зайти с супругой и насладиться атмосферой под приятный ужин. Наврятли зайду еще раз, только если этим местом займутся.
Мне не понравилось, напоминает столовую, это касается и интерьера и обслуживания и самих блюд. Наврятли приду еще раз.
Сложно в полной мере оценить данное место, потому что, вроде как, все необходимое имеется, а вот качество этих вещей оставляет желать лучшего. Я думаю, еще есть куда стремиться, и стоит улучшать как и сервис, так и качество еды.
Все, что требуется от столовой-имеется, огорчает лишь график работы, и очень унылый персонал, любезностей не требую, но хоть немного проявить заинтересованность в гостях можно.
Замечательное место!

Еда очень вкусная, интерьер — классный :)
Приду к Вам ещё ))
О! Удивительное место, даже не ожижала в одном месте увидеть и классное обслуживание, и наисвежайшую еду, отменное приготовление.А ассортимент!!! Теперь на обед, только сюда!!!Оформление заведения в стиле Лофт, очень уютно и комфортно!
Шикарное заведение. Очень всё всегда вкусное и свежее. Только здесь можно отлично пообедать. Порции огромные ,цены обычные , всё чисто ,персонал вежливый и внимательный!
Замечательная столовая! Большое разнообразие блюд, демократичные цены, приятный персонал.
Точно сюда не вернусь, даже для уровня столовой еда явно не дотягивает, а стоимость ближе к кафе, хотя обслуживания никакого нет.
Уютно и очень вкусно! Вежливый персонал и доступные цены 👍🏽 Обязательно ещё вернусь!!!
Обычная столовая. Умеренно чисто, интерьер советский, качество еды посредственное.
Отличное кафе! Хороший персонал) всегда все вовремя! Ребята молодцы!!! Скоро придём))))
Очень вкусная еда хороший персонал 😊 все везде чистенько аккуратненько отличная атмосфера
Всё очень понравилось, отдельно хотела бы отметить атмосферу . Все чисто!!Персонал вежливый, блюда вкусные, несли не долго. Ценник отличный👍🏻 Недорого Вернусь сюда ещё разок☺️
Кухня на 5+ , все очень вкусно и цены приятно удивили ! Уютное место , все чистенько , обслуживают быстро , атмосфера - уюта и гостеприимства , как дома ! Ps : котлеты бомбические .
Замечательная столовая, все очень вкусно, низкие цены, прекрасная атмосфера! Больше похоже не на столовую, а приятное кафе, столовую напоминает только открытая выкладка. Обедаю в ней каждый день, лучше по близости с моей работой не нашла.
Меню средненькое, еда тоже. Не думаю, что место пользуется спросом. От сюда и такой вялый персонал, нет желания возвращаться.
Далеко не самое лучшее место, в котором мне приходилось бывать. Персонал не особо заинтересован в посетителях, еда не вкусная, думаю кафешки вблизи "Гурман" пользуются куда больше популярностью.
Устаревший интерьер, да и само место средненькое, скорее больше походит на то, чтоб зайти, если по близости совершенно нет других мест.
Еда раз на раз не приходится, обслуживание никакое, клиентообразованность полностью отсутствует у персонала. Интерьер требует обновления. Если вообще некуда зайти, то можно посетить Гурман. Но я больше не приду.
Праздновала с друзьями свой юбилей.Очень вкусно все было приготовлено,Спокойное,приятное место не только для юбилейного торжества, но и для встреч с друзьями.Спасибо администратору кафе Ольге за доброжелательность и стремление сделать времяпровождения гостей кафе приятным. Спасибо. Будем советовать своим друзьям посетить это кафе.
Приятно и спокойное место, где можно провести обед с друзьями!
Советую!!
большое спасибо за вкусный бюджетный обед, МОЛОДЦЫ
Кафе- столовая "Гурман" на карте