Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Грузинские рестораны в Воронеже

Грузинское кафе Иммерти

4.0
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 82

Похожие организации

У Грузинское кафе Иммерти пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Грузинское кафе Иммерти»

Грузинское кафе Иммерти (рейтинг на сайте - 4) предлагает плотно пообедать или слегка перекусить.. А если вы придете со своими друзьями или коллегами, то и приятно провести время за беседой. В меню заведения есть самые разные горячие и холодные блюда. Тем, кому будет сложно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкус незнакомых ингредиентов и сообщит примерное время ожидания. Он же предложит напитки. В ассортименте имеются прохладительные и согревающие, одни подойдут для утоления жажды, другие - добавят энергии.

Кстати, здесь есть банкетный зал, в котором можно провести званый ужин, отпраздновать свадьбу или отметить день рождения. В отдельном помещении торжество пройдет в рамках вашей концепции и с участием исключительно приглашенных лиц. Сообщите менеджеру, какой тип мероприятия планируется, какой тематики желаете придерживаться, сколько будет человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше встречать гостей и какие развлечения для них можно устроить.

Адрес компании: Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 82. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 473 239-20-82 или посетите сайт vk.com. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:30-23:00, Пт-Сб: 11:30-00:00.

Кухня 1
Грузинская