8 (473) 241-88-008 (473) 241-88... — показать

8 (473) 241-88-008 (473) 241-88... — показать
+7 473 241-...+7 473 241-88-00 ещё
Есть доставка

Про «Кафе У Бильбо»

У Бильбо- уютное кафе, расположившееся в тихих дворах недалеко от улицы Лизюкова. Здесь необыкновенный сказочный интерьер, стилизованный под жилище хоббитов (мебель и стены выполнены из резного дерева). Меню У Бильбо обширно- закуски, салаты, супы, горячие блюда, десерты, пицца. У Бильбо огромный ассортимент кофе- 30 всевозможных рецептов приготовления. Для посетителей кафе доступен бесплатный wi-fi. Чтобы посетители не скучали в ожидании кофе, им предлагается местная сказочная газета, где современные актуальные новости оформлены в формат хоббитского издания. В качестве благотворительной акции У Бильбо действует подвешенный кофе (можно заплатить за кофе, а воспользуется им тот, у кого возникнет в этом необходимость). Пиццу здесь можно заказать с доставкой на дом.

Кухня 7
Тип ресторана и кафе 7
Винный бар
Кофейни
Пиццерия

Отзывы про Кафе У Бильбо (68)

4.7
Классное кафе, я бы даже сказала ближе к таверне, раз уж относится к фандому. Мне нравится, заходили сюда с друзьями перекусить, недорого, но вкусно и сытно.
Легендарное кафе, однако, не то таверна, не то кабак. Внутри хорошо, готовят сытно и вкусно
На самом деле всегда обходил стороной Бильбо, пока друзья не позвали на ужин. Все мои предрассудки канули в воду когда я зашел в кафе. Очень атмосферно и вкусно! рекомендую сходить хотя-бы раз
Зашел случайно, очень понравилось место. решил попробовать суп блеск и плеск, очень понравилось.
Пицца выше всяких похвал, но мне здесь еще очень нравится стейк "тот самый скерт", очень вкусный, могу рекомендовать))
Кафе У Бильбо на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел