8 (473) 273-28-20 8 (473) 273-28... — показать

Отзывы о компании Развлекательный комплекс У Мельника

8 (473) 273-28-20 8 (473) 273-28... — показать
+7 473 273-... +7 473 273-28-20 ещё

Отзывы про Развлекательный комплекс У Мельника (13)

4.2
Это просто ппц: час сидим ждем первое ((( просто ужас!!!
Отмечали день Рождение большой компанией в этом замечательном кафе. Все очень здорово. Кухня, обслуживание, музыка... Официанты очень вежливы и доброжелательны! Праздник прошел на высшем уровне. Спасибо всему персоналу
"У Мельника"! Вы лучшие!
Раньше кафе "У мельника"- был бюджетный студенческий вариант выходных посиделок (не зря у них висит грамота, что они в 2011 году были признаны лучшим кафе на каждый день). На сегодняшний день это уже целый комплекс с банкетными залами в 2 уровня (на 1м этаже здесь караоке, на 2м- живая музыка) и сауной. По выходным здесь проходят дискотеки (в меню заявлено, что стоимость входа 150 р). Репертуарчик здесь ого-го - шансон, Аллегрова, Долина и все, чего просит русская душа после 50-ти лет. Так что молодежи здесь, мягко говоря, не по себе.
Неплохое местечко для любителей караоке и живой музыки. Если вы не относитесь ни к тем и ни к другим (как я)- сюда стоит прийти до 8 вечера- на втором зале тишина. Здесь очень красивый интерьер, современный ремонт, но все портит шансонно-дискотечная атмосфера с приблатненной фоновой музыкой и ни вообще ни в тему крутящемуся диско-шару. А еще возмутило, что нам в счет включили 200 рублей "за вход". Мы удивились, спросили у официанта, что это. Он извинился, удалился, вернулся с этим же счетом, где строчка эта была просто вычеркнута и было приписано- отк (отказ). Хотя мы не отказывались, мы просто не поняли, за что.
Был я здесь пару раз.Первый раз это на свадьбе у друга.А второй раз был тут корпоратив у девушки, приезжал за ней и посидел недолго. Как по мне это хорошее место где можно отметить свадьбу,юбилей,устроить девичник и прочие события важные.Да даже день рождение справить.Мне понравилось очень то что зал хороший, просторный, красивая сервировка, персонал всегда учтив и следит за порядком на столах, быстро обслуживают.Блюда все оказались вкусными.
Люблю это заведение и всегда с удовольствием туда хожу,хотя живу далековато от Северного района,даже это меня не останавливает.Там как-то всегда уютно и комфортно.Очень вкусная кухня,особенно часто заказываем превосходный шашлык.Нормальные цены,хорошее и быстрое обслуживание.Знакомые заказывали здесь банкет - остались очень довольны.Советую посетить!!!
Были несколько раз, на свадьбе у друзей, и сами ходили. Очень классное место, свадьбу подготовили на ура, столы красивенные, всё вкусное, порции большие, персонал подготовленный, следили за порядком на столах, молодцы!! Когда ходили сами летом, вход 100 рублей с человека, столики в летнем кафе, заказывали шашлык из свинной шеи 200 рублей за 100 грамм., мягкий, сочный. Особенно мне понравился язык запечённый с сыром с соусом острым, порция большая цена что то 280 рублей, в этих пределах. особенное место, нам очень понравилось.
отличный ресторан для проведения различного рода официальных мероприятий(дни рождения,корпоративы.разнообразие меню.особенно отличается шашлык.очень вкусно его там готовят.обслуживание тоже отличное.оплата заказа осуществляется как наличными так и по карте.удобные подъездные пути,есть место для парковки.так же если у вас в процессе отдыха вдруг развернулась душа.то здесь как раз есть возможность её развернуть выплеснув всю душу на ружу попев в караоке.отличное место.
всем советую! шикарный ресторан + отличная сауна!! цены доступные, качество хорошее, еда вкусная. обслуживание приятное и качественное. классное место для корпаративов и больших мероприятий!
очень вкусный и мягкий шашлык!! всегда заказываем!
хорошее месторасположение , никогда не проедешь мимо=)
еще один плюс -это отличная домашняя атмосфера , красивый дизайн, все со вкусом. всем советую хоть раз посетить
Место, лично для меня удобно тем, что располагается близко к дому. И я очень этим довольна! прекрасное заведение, не раз отмечала там свой день рождение, мамин юбилей отметили на ура! столы накрыли просто шикарные, еда вкусная, все свежее.Друзья остались довольны как мамины так и мои.Еще хорош тем, что можно не просто посидеть отдохнуть, но и попеть в караоке. В целом недостатков не вижу.
Место отличное для проведения корпоративов, свадеб и дней рождений. Официанты молодцы, правда кухня местами не радует в плане готовки мяса. Был один раз и то ли так выпало, что мясо не до жаренное было точнее не прожаренное. Но это не страшно, ругаться не хотелось так как в целом все отлично. Оплата нал/безнал, на машине легко добраться, есть парковка, есть скидки.
Хороший ресторанчик. Был тут раза два. На свадьбе подруги, и на день рождение тети. Заказали много еды, уже не помню что именно. Запомнилось мясо, так как это мое любимое блюдо. К нам постоянно подходили официанты. На свадьбе был ведущий который крутил музыку, гости танцевали. Для меня расположение удобное, так как в двух шагах живет мой крестный. На счет цен я не знаю, не платил даже)

Хорошее место,для празднования каких-либо торжеств и мероприятий. Оформление зала всегда на высоте,за этим хорошо следят. Официанты хорошие. Кухня тоже нравится.Особенно шашлык)вкуснятина)
И расположение такого ресторана вполне удобное. Цены тоже оправданы .
Развлекательный комплекс У Мельника на карте