8 (908) 148-76-588 (908) 148-76... — показать

г Воронеж, ул Независимости, д 53
2-3 этаж
Есть доставка

Про «Кафе Вербена»

Кафе Вербена (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает провести время за чашкой свежесваренного кофе. Здешний бариста поможет выбрать такой напиток, который будет максимально соответствовать вашим личным предпочтениям по аромату, крепости и вкусу. Тому, кто желает избавиться от сонного состояния в обеденный перерыв, он может предложить эспрессо или американо, а тому, кто хочет побаловать себя сладким - раф или что-то другое, дополненное аппетитным десертом. Каждый заказ мастер готовит, четко соблюдая пропорции и последовательность действий, ведь даже небольшое отступление от канонического рецепта дает абсолютно иной эффект: кофе может стать чересчур горьким или водянистым.

К слову, в будни в этом месте клиентам предлагают бизнес-ланч. Это хорошая возможность оценить мастерство повара, заплатив за блюда меньшую цену. Традиционно обеденный набор включает в себя горячее блюдо, салат, суп и какой-либо напиток, но если вы соблюдаете диету, то можете ограничиться всего двумя позициями. Тем же, кто считает важным эффективно использовать свое время, сотрудники советуют разделить трапезу с коллегами, ведь в уютной обстановке намного приятнее решать любые вопросы.

Кроме того, в меню представлены блюда русской и грузинской кухни, которые по вашей просьбе доставят прямо к вам домой. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде.

Организация находится по адресу: г Воронеж, ул Независимости, д 53. Телефон: +7 908 140-99-25. Сайт: кафе-вербена.рф. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-19:00.

Кухня 3
Грузинская
Европейская
Русская

Отзывы про Кафе Вербена (9)

4.7
Отмечали свадьбу 10 09. 2018. Спасибо огромное за наш прекрасный праздник, который мы провели на летней веранде в кафе Вербена! Всем гостям очень понравилась еда. Ве было вкусно, а главное вовремя . Приятая атмосфера и благожелательный персонал порадовал нас и гостей!
Праздновали свадьбу в прошлом году в начале июня. Мы с мужем очень переживали насчёт выбора кафе ,ведь сейчас такой огромный выбор кафе и ресторанов!!! Но проведение нашей свадьбы на летней площадке превзошло все наши ожидания! Нам и нашим гостям очень понравилось обслуживание,и самое главное - еда!!! Самое важное,я считаю это обстановка и вкусный стол! Кафе " Вербена" приятно нас удивило. Сюда хочется возвращаться снова и снова! Оформление праздника за разумные деньги,да и украшения свадебного стола в подарок на выбор ! За это отдельное спасибо организаторам Ирине и Игорю))) Огромное вам спасибо! Надеюсь, кто нибудь из наших гостей заприметили ваше кафе!
05.08.2017 года была свадьба в беседке на 70 человек! Всем очень понравилось, атмосфера территории особенно. Еда очень вкусная, коллектив сотрудников кафе понимающий. Особую благодарность выражаем Игорю. Желаем процветания вашему кафе!
Отмечали юбилей 14.04.2018г. все очень понравилось. Еда очень вкусная, понравилась всем гостям, обслуживание прекрасное. Горячее и все блюда подавались вовремя, зал с приятным интерьером. Порадовало, что в зале были мы одни. В общем для проведения мероприятий советую это кафе.
Проводилась свадьба 18,08. Что могу сказать... Еда вкусная, но.... 1. Оформление оставляет желать лучшего. Почему нельзя купить НОРМАЛЬНЫЕ скатерти? а не этот стрем??? 2. Уважаемая администрация, объяснитесь пожалуйста, почему на одной территории проводилось 2 мероприятия и кафе не было закрыто от посторонних заказов? WTF?! К нам в беседку заходили посторонние люди, со своими просьбами в музыке? Почему мое оплаченное музыкальное сопровождение должно разделяться на других посетителей? 3. У Вас нету денег на хорошие тарелки??? Все поцарапанные. 4. Про ваш навязываемый обсчет вообще в шоке. Полное неуважение к посетителям, к своему имиджу, да и к слову "кафе". Только из-за этого выше 3 не могу поставить.
Кафе Вербена на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных