8 (905) 657-58-34 8 (905) 657-58... — показать

8 (905) 657-58-34 8 (905) 657-58... — показать
+7 905 657-... +7 905 657-58-34 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 10А
Есть доставка

Отзывы про Кафе Вермишель на проспекте Революции (36)

3.6
Неплохое место, не все здесь нравится, но лазанья очень вкусная
Хорошая кафешка, захожу иногда. Выбор небольшой, но порции большие и вкусные. Не подойдет место, конечно, чтоб посидеть компанией или для романтического вечера.
Ну канеш не тихий ужас, но скатались в попу. Раньше было пиво вкусное и еда клёвая по выгодным ценам. Сейчас отстойная хавка и кислое пиво по ценам, как в более-менее дорогих заведухах. Очаровательную летнюю веранду испоганили в край. Раньше была атмосферная верандочка с видом на проспект революции, сейчас какая-то жёлтая какаха с зонтиками а-ля "шашлычка на трассе". Посоветовала бы исправиться, пока не слили всю клиентуру!!!
Дорогие воронежцы!!!! Не ходите в это заведение. Там торгуют просрочкой. При чём само начальство заставляет это делать. Госпожа Левова Елена Юрьевна запрещает делать списание, а заставляет продавать протухшую еду. Отвратительное отношение к клиентам. Сотрудников увольняют ни за что и не выдают зар.плату. Вся зп в конверте. И Левова "гребёт на лапу". Все штрафы, деньги на посуду она не довозит до кассы, а забирает себе. Может оскорбить сотрудников мерзким словом. Очень плохая личность, а строит из себя директора.
Кафе хорошее. Приятная атмосфера. Интерьер простенький, но со вкусом. Цены низкие, готовят достаточно вкусно. Официанты вежливые и приветливые, быстро обслуживают. Основные посетители - студенты и школьники. На обеды и завтраки бывают скидки. В общем, это доступное, приятное кафе, отличное место для тех, кто хочет быстро, вкусно и недорого поесть.
Тихий ужас! 13 июня 2015 года обедали в Вермишели на проспекте Революции, 10. Чек за два супа-солянки, пасту с грибами и курицей, мясо по-французски и два пива- 730 рублей. Суп- жирная холодная несоленая жижа с луком и парой колечек оливки. Просили разогреть. К супу заказали две свежие булочки с чесноком. Их даже сломать было сложно. Можно орехи колоть. Столики по полчаса неубранные стоят. Мы ждали, пока хоть один уберут, но в итоге сели за стол, откуда ушли клиенты, оставив только два стакана. Можно сказать, чистый:(. Не портите себе настроение, не тратьте на это деньги, не ходите туда!
Хорошее кафе,понравился обслуживающий персонал, все приветливы и добры. Цены низкие ,забежать перекусить -без проблем. Делают всё довольно таки быстро. Радует наличие летней площадки . Единственное ,что не понравилось -это способ заказа , приходиться стоять в очереди как в магазине !
Это одно из заведений сети кафе Вермишель.Находится в Центральном районе города Воронежа.Здесь можно отдыхать с друзьями как в просторном зале,так и на уютной летней веранде.Интерьер спокойный.Мне здесь очень уютно и тепло.Посетители в этом заведении всегда есть.В меню кафе представлены разнообразные блюда европейской, русской и мексиканской кухонь. Здесь можно провести деловые переговоры или просто встретится с друзьями, чтобы приятно провести время и вкусно поесть.Есть еще и возможность бесплатно воспользоваться доступом в интернет по Wi-Fi.
Вермишель - неплохой вариант кафе, куда можно прийти пообедать на скорую руку, при этом довольно плотно и относительно по-домашнему. Радует, что у их есть специальные обеденные предложения по очень приятной цене, а еще карта скидок для постоянных клиентов. Это собственно все преимущества данного заведения, - конечно, сюда не пойдешь с друзьями провести вечер в общении, или на свидание.
В перерыве между парами приходим с одногруппниками в Вермишель чтобы перекусить каким-нибудь супчиком или салатиком. Очень вкусно готовят и не приходится долго ждать. Правда был недавно один маленький казус, подруга заказала вермишель с грибами,видимо забыли про ее заказ, напомнили официантке, та извинилась и тут же принесла. Интерьер скромный, уютный с мягкими диванчиками, столики всегда свободные. В общем самое то, чтобы отвлечься от учебы и приятно провести время хотя бы на 15 минут!
Многие недовольны, но я все же хорошо отношусь в Вермишели. Там уютный интерьер, небольшое помещение, приятные цены. Провести вечер с любимым человеком, конечно, не подходит, но зайти выпить чашечку чая с десертом в холодный вечер можно. Так же можно зайти туда поесть в перерыве на обед.
Обслуживание не плохое, заказы приносят не молниеносно, но все равно относительно быстро. неплохое местечко :)
Вермишель имеет достаточное количество плюсов: 1. недорогая еда, большое количество акций и скидок, а также дешевые бизнес-ланчи 2. в обед, несмотря на безумные очереди, еду приносят достаточно быстро. Редко бывают исключения 3. все столы убирают почти мгновенно. Из минусов очевидный один: это заведение общепита, а не кафе, где можно просто провести время. Если не брать это во внимание, вполне приличное заведение, которое работает в своем формате.
часто посещаю кафе"вермишель" в основном после работы.а соответственно в вечернее время.касаемо обслуживания раз на раз не приходится.когда как.по меню можно сказать так себе.выбор не большой,но зато цены в принципе достаточно приемлемые.что хочу сказать относительно чистоты самого заведения,а именно туалета.оставляет желать лучшего.постоянно грязь.ведра переполнены всегда так,что из них все валится.да и ещё у меня имеется карточка данного заведения на скидку.так вот когда её забываешь скидку не делают,хотя по фамилии элементарно найти человека и сделать ему пусть на малую сумму,но приятно.в целом данное кафе больше походит на столовую нежели на приличное хоть и средненькое кафе.да огромный плюс.расплачиваться можно и карточкой.это очень облегчает жизнь.
Вермишель-походит больше не а кафе а на столовую,совсем уж не навязчивый сервис.На столах даже не всегда бывает соль и салфетки,алкогольные напитки там дороже чем даже в некоторых более качественных кафе.Ходили с друзьями однажды,они брали водку Зеленую марку 300 рублей за бутылку и не смогли ее пить,потому,что на водку мало походило.Персонал не очень дружелюбен,была свидетелем, как кассир кричала на клиентку что та долго прибирала деньги в кошелек.Столы не очень чистые,вообщем для столовой было бы все очень даже нормально,но кафе заслуживает большего!
Отличная кафешка, находится в самом центре города. Однажды зашли сюда с молодым человеком на обед. Только присели- влил дождь. Получилось очень романтическое свидание. Вообще это самая романтическая Вермишель- застекленная от пола до потолка, почти все столики с отличным видом на улицу. Хотя Вермишель стоит прямо на проспекте Революции, около нее густо засажены деревья, так что получается очень уютно. Официанты внимательны, но ненавязчивы. Очень вкусная еда. Ассортимент стандартный для всех Вермишелей Воронежа.
Люблю это место ,хоть и не все меня в нем устраивает.
Вкусно готовят,если блюдо подороже, то оно и по вкуснее.Если блюдо по-дешевле,то и цена соответствующая.Ну а так цены сравнительно дешевые,нет чего-то сверх дорогого.Что касается интерьера, то выполнен на 3+ ,не очень нравится.Так,просто забежать ,покушать,но долго сидеть нет.Официанты не хамят,все было подано во время.Всегда со столов все убрано,мусора нет.Заведение на крепкую 4.
Цены студенческие, оформление и интерьер простой, не все блюда изысканные, что бы найти свою нишу нужно ходить сюда очень часто, и если ты не работаешь или не учишься в окрести заведения то и не стоит изощряться. Кафе или точнее столовая для студентов и офисных работников. Есть сваи пробки у кассы в обеденный час пик. Ничего плохого и ничего особо примечательного-средне и оценка средняя-3 из 5. Но заметьте я не сказал, что это плохо как и обратного.
Была недавно в этом кафе,попала в обед,что меня абсолютно не порадовало,в очереди стояла долго!накормили конечно вкусно тут ничего не скажешь,солянка отменная!Да и как не зайдёшь что бы перекусить всё всегда вкусно у них,за эти то копейки ,что они берут!Персонал мне нравится,никто ни разу не хамил,косо не смотрел,сквозь зубы не отвечал!И что заметила,так это уборка столиков : столики убирают сразу,нет такого что столик стоит минут 15 грязный и никто не подходит к нему!Так держать!
лично для я, отношусь к вермишели положительно.Ее нужно воспринимать не как кафе где можно провести время, а
как кафе в которое можно зайти покушать и уйти.Нет ничего особенного в интерьере, обычное обслуживание для такого уровня, а вот цены и меню действительно радуют.Все что заказывала, все было очень вкусно,и как мне показалось только что приготовленное.Нет никаких изысков из еды :первое-это супы,второе-мясо,рыба с гарниром,салатики третье-чай-напитки и десерт-мороженое и порожное.
Достаточно неплохое кафе. Выбор блюд очень большой, цена, как я заметила, соответствует сложности. Что-то очень вкусно, что-то - нет. Очень нравится в Вермишели мясо по-французски.
С обслуживанием уж как повезет. Но зачастую заказа приходится ждать очень долго, даже если посетителей мало.
Сама обстановка очень уютная, но только не по вечерам, когда в кафе скапливается куча молодежи, орущей на всё заведение. Сразу хочется уйти оттуда.
Советую посетить, если интересно, но по городу можно найти что-то получше.
У меня не сложилось однозначного впечатления от этого заведения. В целом, на мой взгляд, обыкновенное студенческое кафе, включая в себя обычное меню, обычную обстановку и столь же обычный "непредсказуемый" персонал. Покушать здесь можно неплохо, что-то очень вкусно, что-то, соответственно, нет. Зато цены радуют кошелек. А потому студентов здесь всегда навалом. Официанты зачастую хамят и словно специально тянут время или игнорируют просьбы посетителей.
Заведение в последнее время очень разочаровывает. Раньше посещала его из-за дешёвых цен и неплохой атмосферы. Потом во всех"Вермишелях" города что-то случилось с вытяжками и зайти в кафе стало просто нереально, из-за тумана из дыма сигарет не было видно столиков. После обеда у них действует система самообслуживания, причём касса работает всегда только одна и очередь выстраивается чуть ли не до дверей. Состояние пищи очень подпортилось: тортики становятся всё меньше и меньше,еду приносят недоготовленную .Чайнички с треснутыми крышками или вообще с тарелкой сверху. Единственный плюс в том, что недавно чуть чуть изменили интерьер: поставили удобные диваны. А так место плохое, специально никогда туда не пойду.
Не давно был в этом заведении. Очень плохо обслужили, думаю такая смена официантов была. Еда не очень понравилась, на любителя. Но цены удивили, очень дешево. Нам даже предложили скидку за то что официант нам нахамил. В этом большой плюс этого кафе.
В своё время сидели там с друзьями. Креветки, которые мы там ели, мне очень понравились. Обстановка весьма уютная, не напрягающая психику. Есть хороший выбор блюд как для быстрого перекуса, так и для полноценного плотного приёма пищи. Неплохое заведение, всем советую!
Хорошее кафе, цены давольно таки привлекательны, обслуживание хорошее!Мне очень нравится тут мороженое клубничное и молочные коктейли... Коктейль в среднем стоит около 80 рублей, ну он очень вкусный!!!! Всем советую, хорошее кафе!!!! В теплое время года открыта летняя веранда, что очень удобно
Кафе хорошее. Нормальный интерьер, хорошее обслуживание. Меню небогатое, но нормальное. Мы как-то с другом проголодались и решили зайти. Мы брали спагетти с ветчиной, нам очень понравились. Пили мы чай, принесли нам его в чайнике. ЧАйник небольшой,но на 2 самый то. Чай также нам понравился, что удивило, так как стоил он недорого. Нам это вышло где-то рублей 300. Невысокие цены, оставляют о кафешке хорошее мнение. В кафе тихо, что очень радует когда хочешь просто спокойно посидеть.
Отличный вариант, когда мало свободного времени. Пищу подают очень быстро. Как правило в течение 10 минут. Не успел первое доесть, а уже второе несут. Выбор оогромный и цены невысокие. Есть на выбор несколько вариантов бизнес-ланча стоимостью 150-200 руб каждый. Пожалуй, заведение №1 в г. Воронеж среди быстрых и недорогих забегаловок.
Летняя веранда, большие окна и столики у окна это здорово) Заказ оформляется на кассе. Есть скидки по карте. В меню все очень дешево. Кофе например от 60р, самый дешевый салат 63 (оливье), а цезарь 95. Вермишель мне нравиться вкусным молочным коктейлем и мороженным. Вообщем здесь можно неплохо посидеть с любимым или поболтать с подругой.
Кафе Вермишель-это сеть быстрого питания в Воронеже. Меню так себе, выбор не большой.Первое впечатление о ресторане складывается с обслуживания. Оно на высоте. Официанты весьма приветливые. Да и цену там не ломят, по сравнению с другими ресторанами. Здесь можно отлично и недорого отдохнуть, как с друзьями, так и всей семьей. И самое главное, что атмосфера спокойная и расслабляющая.
"Вермишель" - сеть дешевых кафе, где можно недорого пообедать, выпить кофе с каким-нибудь десертом или просто встретиться с друзьями за бокалом пива. Радует, что в весенне-летнее время - меняется меню, появляются сезонные блюда, такие как окрошка!))
Первое впечатление о ресторане складывается с обслуживания. Оно на
высоте. Официанты весьма приветливые. А меню очень разнообразное. Да и
цену там не ломят, по сравнению с другими ресторанами. Здесь можно
отлично и недорого отдохнуть, как с друзьями, так и всей семьей.Лично мне очень понравилось кафе. Хорошее обслуживание, красивый
интерьер, ненавязчивый фон, свежая вкусная еда
Незатейливый интернет и относительно скудное меню Вермишели компенсируется неплохим качеством и дешевизной самой еды. Кафе - отличное решение для обеда или позднего завтрака. Обслуживающий персонал всегда приветлив, свободные столики тоже легко обнаружить, если не приходить ровно во время обеденного перерыва, а заглянуть немного раньше или позже. Любой столовой предпочту Вермишель. Тем паче что ее можно обнаружить в любом районе города и не одну.
очень люблю это милое, уютное кафе. Здесь всегда низкие цены, и все оооочень вкусненько )) ждать долго не приходилось ни разу. Помимо того что цены низкие, так еще есть и скидочные карты, что приятно радует ) прикольные маленькие вкусненькие пироженки, а вообще самое любимое блюдо лазанья, ну просто омномном как вкусно )))
Из плюсов можно отметить низкие цены (салаты от 63 рублей,чай в чайнике 65 рублей,капучино 55 рублей).Также можно получить дисконтную карту со скидкой 10%.Иногда бывают специальные предложения по более низким ценам.Обслуживают довольно быстро.Из минусов маленький выбор блюд и простой интерьер.
Хорошая кафешка, не нравится что нет зала для некурящих. Вытяжка как-то не работала. Чуть не задохнулись от дыма
Кафе Вермишель на проспекте Революции на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел