8 (960) 138-17-74 8 (960) 138-17... — показать

Кафе Вермишель на улице Генерала Лизюкова в Воронеже – отзывы посетителей Сеть

8 (960) 138-17-74 8 (960) 138-17... — показать
+7 960 138-... +7 960 138-17-74 ещё

Отзывы про Кафе Вермишель на улице Генерала Лизюкова (15)

3.6
Незамысловатое местечко, в которое можно зайти если совсем поблизости ничего нет. Но лично я наврятли приду еще раз, стоимость блюд низкая, на вкус пресно.
Еда не особо вкусная, по большей мере напоминает столовскую, да и само кафе по атмосфера. Наврятли приду еще раз.
Неплохо, но восторга соверешнно нет, я бы сказал что еда посредственная, второй раз наврятли приду.
Средненькое кафе, готовят не плохо, блюда вкусные. Только сама атмосфера мне не совсем по душе. Если прохожу мимо то редко появляется желание зайти еще раз.
Весьма неплохое кафе, среднего уровня. Без изысканной подачи и замысловатых блюд. Быстрое и качественное обслуживание, еда вкусная.
Хорошее заведение. Вкусная еда по приятным ценам. С удовольствие приду еще.
Не могу сказать что плохое место, но и не и супер. Еда больше столовского типа, только за большую сумму. Да и салатики иногда выглядят залежавшимися!
Отличное заведение в котором низкие цены, днем покупаю бизнес-ланч всего за 150 рублей, красивый дизайн помещения, приятная музыка , также есть без платный вайфай, вечером можно придти с друзьями или коллегами после работы, большая сеть по городу есть в каждом районе! готовят вкусно и быстро, после заказа приносят готовую еду через 10 минут! Единственный минус мало блюд в меню!
Очень хорошее кафе "Вермишель" частенько с подружкой ходим обедать вкусно готовят и быстро. Кухня очень вкусная, в зале убрано и тихо играет музыка. Официанты всегда приветливые, могут предложить, что – то более выгодное и вкусное, не долго ждать после заказа. А еще мне нравится скидка 20 процентов с 12.00 до 16.00 часов, можно вкусно покушать, да еще при этом получишь скидку. Очень хорошее кафе «Вермишель» по городу очень много таких кафе.
В Воронеже сеть кафе "Вермишель" очень распространена. Эти кафе можно увидеть буквально на каждом углу. Этим оно меня и привлекло. Как оказалось, там можно ещё и вкусно поесть за небольшие деньги. Уютны интерьер, наличие летней веранды, приветливый персонал, бесплатный доступ к Wi-Fi - всё это только повышает симпатию к данному кафе. Рекомендую побывать там хоть один раз.
мое любое кафе.Бываю и с поводом и без. Кафе с вкусной едой и оптимальными ценами. Можно покушать довольно-таки сытно и недорого. Мой стандартный набор : картошка фри, куриная котлетка , салат Цезарь, два кусочка хлеба и ягодный морс.И никак не доедает. Нравится интерьер кафе).Часто захожу с подругами попить горячего чая с каким-нибудь пироженым.еще нравится ,что в этом кафе быстрое обслуживание и доступ к интернету
Вермишель раньше была очень популярна. Постоянно ходили с друзьями. Можно было хорошо посидеть, и при этом потратить совсем немного денег. Приятный интерьер, хорошая музыка, вкусная еда (особенно раньше была хороша лазанья, можно сказать только ради нее и ходили, но сейчас она уже совсем не та). Очень хорошее летнее кафе, официанты вежливые и приветливые. Но сейчас очень большая конкуренция, и есть много других мест, которые находятся ближе или удобнее в плане географического местоположения, поэтому сейчас редко бываю там. Но в целом, неплохое заведение.
Очень люблю это незатейливое кафешко. Оно отличается от остальных тем , что не к чему придраться . Всегда прекрасное обслуживание , хорошие цены , появляются зачастую новинки в меню , чистота , приятная музыка. Средний счет заведения от 300 -500 рублей . Туда можно прийти с семьей , с друзьями, прийти на свидание , в общем хорошо провести время . Блюда очень вкусные , нравятся комплексные обеды, тирамису , банановый коктейль просто отменный .Но я очень часто беру картошечку фри с сырным соусом и малиновый чай . Этим всегда можно сытно перекусить во время рабочего перерыва . Приходите в "Вермишель" и останетесь сыты и довольны царящей атмосферой!
В ней я могу полноценно пообедать всего за 80 рублей. Также она всего в 10 минутах ходьбы от школы и я успеваю тут пообедать между 6 и 7 уроками, когда у меня большая перемена. Еще тут есть бесплатный WiFi и успокаивающая музыка. Это очень большая сеть кафешек расположенных во всех районах города. Советую всем хотябы раз покушать в этом прекрасном месте
Раньше Вермишель было одно из любимейших кафе,а сейчас уровень кафе упал в несколько раз( так обидно. Раньше кухня была намного лучше( Как-то заказала тут салат Цезарь,так мне попались недомытые листья салата,сами понимаете такое есть неприемлемо.
Кафе Вермишель на улице Генерала Лизюкова на карте