8 (950) 769-25-65 8 (950) 769-25... — показать

+7 950 769-... +7 950 769-25-65 ещё
4.7 22 отзыва
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 45Е
Район: Советский

Про «Ресторан Восточный Рай»

Ресторан «Восточный Рай» располагается в юго-западном районе Воронежа, в непосредственной близости от строительного супермаркета Castorama. Гости заведения имеют возможность насладиться вкусом классических блюд европейской и азербайджанской кухонь. Зал кафе позволяет организовать проведение свадебных банкетов, корпоративных вечеринок, празднование юбилеев и дней рождений. Особенностью ресторана является живая музыка, благодаря которой здесь всегда царит атмосфера уюта и спокойствия. Поблизости от заведения имеется вместительная автомобильная парковка. Двери кафе открыты для приема гостей ежедневно.

Отзывы про Ресторан Восточный Рай (22)

4.7
Достоинства Большие залы,вкусная кухня,отзывчивый персонал,огромная летняя площадка на территории леса,супер место для свадьбы!!! Мы очень довольны! Процветания вам!
Отмечали корпоратив, остались полностью довольны. Еда вкусная, приятный интерьер, персонал внимательный и отзывчивый! Отдельное спасибо администратору Екатерине за профессиональный подход к организации мероприятия.
Отличный ресторан! Подача блюд супер быстрая, есть танцевальная площадка, где можно оторваться под живую музыку.
Отмечали свадьбу в Восточном рае 09.03.19. Всё очень понравилось! Наивкуснейшая еда, очень переживали, что будет мало еды, думали будут маленькие порции, оказалось всё наоборот, еды было ооочень много)) Многое увезли с собой)) Хотя в кафе нас сразу предупреждали, что порции большие😊 Огромнейшее спасибо поворам, официантам и администрации! Всё было на высшем уровне, гости очень довольны, как самим местом, так и едой😉 Сервировка столов - супер! Нарезки, салаты и прочее, укладывают очень красиво!👍🏻 Кафе оправдало все ожидании! Всем советуем😉 Ресторану желаем процветания и побольше клиентов!😌
Мы только готовимся ,отпраздновать свадьбу в этом заведении, При выборе кафе , очень много смотрели . звонили.С некоторыми администраторами, даже по телефону, уже не хотелось общаться,а вот Евгения расположила к себе сразу.Приехали смотреть , понравился зал,двор, подъезд...До этого были в 4 местах и решили , что Восточный рай, лучше, однозначно, начиная с подъезда,парковки.На мой взгляд , это тоже немало важно...Ну , а, администратор Евгения, прибавила нам решимости , в выборе и мы поставили точку ,в поиске кафе.Всё рассказала, посоветовала..., забронировали зал на первом этаже, с выходом во внутренний дворик....спасибо...
Огромное спасибо за обслуживание свадьбы 14.04.18 Все было вкусно. Гости очень довольны.Отдельное спасибо Анару, Евгении и Людмиле.
Ну чтож,вот и наш праздник отгремел.заказывали свадьбу пару месяцев назад,начитались отзывов и о качестве блюд и о персонале,впечатления 50/50 были,безумно волновались,сомневались,что будет хорошо.. Во-первых:ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ,ВО ВСЕМ ПОМОГЛА ОТ А ДО Я,НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!!!!+++ГОТОВИТ НА КУХНЕ,ВИДЕЛ ЛИЧНО))) Во-вторых:КУХНЯ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ. В-ТРЕТЬИХ: БЫЛА ПОЛНАЯ ОТЧЕТНОСТЬ ПЕРЕД НАМИ ЗА НАШИ ПРОДУКТЫ И АЛКОГОЛЬ. ИТОГ:МЫ ДОВОЛЬНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ, ВСЁ ПРОШЛО,КАК И МЕЧТАЛИ!!!!!! ЕЩЁ РАЗ-ТАТЬЯНА СПАСИБОЧКИ,НЕ ПОДВЕЛИ НИ В ЧЕМ.
21 октября 2017 года в ресторане "Восточный рай" мы отмечали свадьбу. Место просто замечательно!Все наши гости просто в восторге(их у нас было 120 человек)! Прекрасная сервировка, замечательная кухня, прекрасный зал! Огромное спасибо хотелось сказать администратору Татьяне за ее компетентность при подборе меню(блюда очень вкусные), за доброжелательность и отзывчивость! Рекомендуем посетить это место!
6 октября 2017года в ресторане "Восточный рай" мы отмечали юбилей моего мужа. Это просто замечательное место:роскошный банкетный зал (мы праздновали на 1 этаже), большая танцевальная площадка, изысканное меню, доброжелательный персонал и, конечно, приветливое лицо администратора Татьяны. Прекрасная сервировка стола, красивое оформление блюд произвели и на нас, и на гостей хорошее впечатление. Блюда не просто подавались вовремя, но были очень вкусными, а порции - огромными. Шашлык был просто сказочным (кусочки хорошо прожаренные и сочные). Грязная посуда убиралась вовремя. Гости отметили идеальную чистоту как в самом зале, так и в фойе, и туалете. Большое спасибо администрации ресторана и его сотрудникам за гостеприимство. Мы рекомендуем всем посетить этот ресторан.
Праздновали свадьбу сына 8.09.2017.на 2 этаже.Все гости остались довольны. Спасибо сотрудникам ресторана за внимательное обслуживание, гостеприимство, и вкусное меню Официантов было 5 или 6, очень внимательные девочки,трудились как пчелки,все у них было под контролем,большое вам спасибо.Отдельное спасибо от нас повару Людмиле!Все было сделано, как мы просили.Процветания Вам и хороших клиентов.
Свадьба была 06.08.17г. Большое спасибо поварам! Очень вкусная кухня!
Уважаемые читатели! Доводим до вашего сведения, что руководство ресторана «Восточный Рай» приняли наш отзыв во внимание и мы нашли выход из сложившийся ситуации. Думаю, что годовщину нашей свадьбы мы отметим именно в этом ресторане. Ещё раз подчеркну, что КУХНЯ по-настоящему ВКУСНАЯ!
Добрый день, уважаемые читатели! Хочу поделиться своим мнением и печальным опытом посещения данного заведения. Мы отмечали свою свадьбу 06.08.17г. в ресторане «Восточный рай» - остались крайне НЕДОВОЛЬНЫ! Администратор Татьяна, (которая по всей видимости работает там одна) испортила лучший день в нашей жизни! Мы заблаговременно согласовали с ней все нюансы и моменты по нашей свадьбе. Однако, в день нашего торжества, не было выполнено ровным счётом - ничего! Уважаемое руководство ресторана «Восточный Рай». У вас очень вкусная кухня! Но остальное, оставляет желать лучшего! Убедительно просим вас принять меры к администратору Татьяне! Научите её грамотно выполнять свои обязанности и контролировать банкеты. Лично на нашем мероприятии, она не появилась в зале ни разу, в принципе как и официантов тоже. Они появлялись в зале только тогда, когда выносили блюда, а вот убрать грязную посуду они забывали. Когда жених хотел обсудить с ней недоразумения, официант сказал, что она отъехала по своим делам. Мы надеемся, что вы действительно не оставите наш отзыв без внимания! 8-951-541-45-51 Ольга.
Праздновали свадьбу сына 05.08.17.Место классное, красивая территория в сосновом лесу, современная уютная обстановка Всё на высшем уровне, хорошее обслуживание, всё очень вкусно приготовлено,в общем всё понравилось...Отдельное спасибо администратору Татьяне! А ресторану процветания, успехов и прибыли.
Хорошее кафе,админу отдельное спс,очень классная)очень большой минус-это ледник,хозяин не дорожит своими клиентами и персоналом,напрочь заморозились((( Абсенты)
Посещаем заведение уже 2 года подряд.все праздники и мероприятия здесь.душевная обстановка.вкусно готовят.делают хорошие скидки.танюше огромное спасибо,всегда принимает как родных.спасибо. От Кресниковых
Печальные сельчане, хамское обслуживание, еда просто тяп-ляп. Находится в тигулях. С таким сервисом лучше дома оливьешку навернуть, чем посещать Восточный Ад.
Праздновали день рождения, все на высшем уровне, персонал доброжелателен, кухня прекрасная, ресторану успехов и процветания!!!!! Обязательно придем к Вам ещё!
Добрый день. На 15 ноября планируем празднование свадьбы, подбираем кафе. Скажите, пожалуйста, свободно ли у вас в этот день, сколько будет стоить торжество на 15-20 человек и что входит в это стоимость. Заранее спасибо за ответ.
Были на свадьбе недавно. Столы шикарные,обслуживание супер, во общем прцветания Вам! нам понравилось
Праздновали выпускной вечер 26 июня 2015 года. Всем очень понравилось. Быстрое вежливое обслуживание, вкусная еда. Цены доступные. Современная уютная обстановка. Очень советуем.
Ресторан Восточный Рай на карте