8 (950) 769-25-65 8 (950) 769-25... — показать

8 (950) 769-25-65 8 (950) 769-25... — показать
+7 950 769-... +7 950 769-25-65 ещё
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 45Е
Район: Советский

Отзывы про Ресторан Восточный Рай (7)

4.0
Очень вкусная была рыба и шашлык таял во рту!!! Отмечали выпускной 26 июня. Остались очень довольны качеством блюд, приветливым персоналом. И дети , и родители были очень довольны! Очень красивая территория вокруг, беседки , фонтан. Просто все очень достойно! Спасибо большое
Отличный ресторан! Подача блюд супер быстрая, есть танцевальная площадка, где можно оторваться под живую музыку.
Отмечали свадьбу в Восточном рае 09.03.19. Всё очень понравилось! Наивкуснейшая еда, очень переживали, что будет мало еды, думали будут маленькие порции, оказалось всё наоборот, еды было ооочень много)) Многое увезли с собой)) Хотя в кафе нас сразу предупреждали, что порции большие😊 Огромнейшее спасибо поворам, официантам и администрации! Всё было на высшем уровне, гости очень довольны, как самим местом, так и едой😉 Сервировка столов - супер! Нарезки, салаты и прочее, укладывают очень красиво!👍🏻 Кафе оправдало все ожидании! Всем советуем😉 Ресторану желаем процветания и побольше клиентов!😌
Свадьба была 06.08.17г.
Большое спасибо поварам!
Очень вкусная кухня!
Уважаемые читатели!
Доводим до вашего сведения, что руководство ресторана «Восточный Рай» приняли наш отзыв во внимание и мы нашли выход из сложившийся ситуации.
Думаю, что годовщину нашей свадьбы мы отметим именно в этом ресторане.
Ещё раз подчеркну, что КУХНЯ по-настоящему ВКУСНАЯ!
Добрый день, уважаемые читатели!

Хочу поделиться своим мнением и печальным опытом посещения данного заведения.

Мы отмечали свою свадьбу 06.08.17г. в ресторане «Восточный рай» - остались крайне НЕДОВОЛЬНЫ!

Администратор Татьяна, (которая по всей видимости работает там одна) испортила лучший день в нашей жизни!

Мы заблаговременно согласовали с ней все нюансы и моменты по нашей свадьбе.
Однако, в день нашего торжества, не было выполнено ровным счётом - ничего!

Уважаемое руководство ресторана «Восточный Рай».
У вас очень вкусная кухня!
Но остальное, оставляет желать лучшего!
Убедительно просим вас принять меры к администратору Татьяне!
Научите её грамотно выполнять свои обязанности и контролировать банкеты.
Лично на нашем мероприятии, она не появилась в зале ни разу, в принципе как и официантов тоже. Они появлялись в зале только тогда, когда выносили блюда, а вот убрать грязную посуду они забывали.
Когда жених хотел обсудить с ней недоразумения, официант сказал, что она отъехала по своим делам.

Мы надеемся, что вы действительно не оставите наш отзыв без внимания!
8-951-541-45-51 Ольга.
Печальные сельчане, хамское обслуживание, еда просто тяп-ляп. Находится в тигулях. С таким сервисом лучше дома оливьешку навернуть, чем посещать Восточный Ад.
Ресторан Восточный Рай на карте