8 (473) 229-46-758 (473) 229-46... — показать

8 (473) 229-46-758 (473) 229-46... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-46-75 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
Район: Коминтерновский

Про «Магазин Календарь Подарков в Коминтерновском районе»

Компания "Календарь подарков" развивается на российском рынки более пяти лет, и за этот короткий срок она сумела завоевать симпатию многих покупателей. В торговом зале магазина "Календарь подарков" Вас ждет широкий ассортимент сувениров, подарков, посуды, предметов для интерьера на любой случай жизни. Фирменный стиль и праздничная атмосфера магазина "Календарь подарков" превратят обычную покупку в запоминающуюся. Продавцы-консультанты помогут сделать выбор, а так же предложат красивую упаковку, которая украсит и сохранит во время перевозки покупку. Приемлемые цены, наличие дисконта и ежемесячных акций позволяют клиентам выходить из магазина "Календарь подарков" не с пустыми руками.

Товары 3
Подарочная упаковка
Сувениры
Часы

Отзывы про Магазин Календарь Подарков в Коминтерновском районе (6)

4.3
Класс,супер-пупер, вау вау , прикольно, офигенно и много много много аналогичных слов я могу еще сюда написать и подобрать,так как после того, как я переступил порог данного сувенирного магазина,то сразу мне он понравился,особенно ассортимент,от такой разнообразный,что просто глаза не знают куда смотреть.Цены невысокие и меня они подкупили. Персонал очень тактичный.
Магазин сувенирно-подарочной продукции. Китайские, индийские, турецкие экспортеры загружают подобные магазины разными шкатулками, статуэтками, элементами китайского фен-шуя, декоративные кинжалы и мечи, кальяны, нэцке, колокольчики , бубенчики, шаржевые фигуры, глобусы да все , что хотите. Подарок однозначно можно выбрать, но креативного вы ничего тут не найдете, особой сложности подарка как в его сути ту нет, все то, что уже зарекомендовало себе на рынке подарков. Открытки по космическим ценам, упаковка тоже не дешевая. Как бы и все да в тот же момент и ничего.
Как-то покупал там зажигалку. Решил обрадовать одного человека. ЗАжигалку покупал в красном цвете, с изображением серпа и молота, фирмы zippo. ЗАжигалка конечно прикольное, но зажигалка есть зажигалка. Качественная все, без претензий. Пытался содрать с ней покрытие,эксперементировал, не удалось, сделанна хорошо. Купил потому что был нарисован серп и молот. А так сам магазин приколный, много чего-есть,как на подарок, так и себе. Прикольный магазин,советую.
Очень много вещичек и сувениров, что радует) Всевозможные кальяны, статуэтки, и прочие безделушки. Можно найти как простенький сувенир, так и весьма заковыристый символ) Другу, любимой, приятелям из другого города - для всех можно что-то найти. Очень неплохой магазин)
Магазин сети Календарь подарков в Воронеже это доступные цены на сувениры и предметы интерьера, на великолепные подарки для детей и взрослых.Здесь можно найтм брендовые подарки под марками Артина, Бригант, Зиппо, Викторинокс и др. Представлен большой ассортимент кальяна, настольных игры, модели машин, трубки, канцелярские наборы, фотоальбомы, шкатулки, сундучки, статуэтки, подарки на свадебную тему, часы, сервировочные столики, настольные лампы. Несмотря на то, что данный магазин специализируется на подарках, в нем вы найдете широкий выбор посуды – чайной, столовой, кофейной.
Магазин Календарь Подарков в Коминтерновском районе на карте