8 (952) 952-45-208 (952) 952-45... — показать

Караоке клуб Овация

8 (952) 952-45-208 (952) 952-45... — показать
+7 952 952-...+7 952 952-45-20 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 7Е

Про «Караоке клуб Овация»

Овация - место для отдыха Вашей семьи. Приятная, дружелюбная атмосфера, новейшая музыка и любезный персонал. Интерьер бара сочетает в себе приятные теплые тона и соответствует стилистике 60-х и 70-х годов, каждый уголок создает тепло и уют. В баре Вы можете посидеть с коллегами после тяжелой трудовой недели, отпраздновать свой юбилей. Официанты помогут выбрать желанные блюда и десерты. Овация предлагает Вам попеть свои любимые песни в караоке, от души потанцевать, поучаствовать в различных конкурсах, выиграть ценные, вкусные и алкогольные призы. Цены в баре Овация приятно Вас удивят.

Кухня 4

Фруктовая кантата350 руб. за 350 г
Фруктовая кантата900 руб. за 900 г
Овощное каприччио350 руб.
Ариозо семги399 руб.
Дуэт селедочки с картошечкой259 руб.
К пиву
Рондо чесночных гренок с соусом (на выбор)199 руб.
Потрясающая прелюдия предназначена вкусненьким вафлям: картофельные вафли с соусом (на выбор)219 руб.
Потрясающая прелюдия предназначена вкусненьким вафлям: сырные вафли с соусом (на выбор)230 руб.
Ода пивной тарелке с тремя соусами425 руб.
Дискокрылышки баффало с соусом (на выбор)385 руб.
Венский вальс жареного сыра с соусом (на выбор)310 руб.
Блюз куриных наггетсов с соусом (на выбор)378 руб.
Сэндвичи
Сентиментальная баллада о безграничной любви. Солисты:
Сэндвич с семгой299 руб.
Сэндвич с бужениной279 руб.
Салаты
Кофе
Напитки
Коктейли
Винная карта

Отзывы про Караоке клуб Овация (26)

4.3
Хороший караоке-клуб, весело посидели в с компанией. Нам все понравилось, обязательно еще вернемся)
Хорошо посидели небольшой компанией, места много, музыка хорошая. Аппаратура работает качественно, персонал приветливый. Никто друг другу не мешал. Еда средненького качества, на твердую тройку, но думаю сюда люди приходят за эмоциями, а для еды все таки немного другие места. Напитки покорили всех.
Отличный караоке-клуб, еда конечно не совсем понравилась, может быть не мое просто. Не скажу, что не вкусно, но не было удовольствия. Это место скорее, что бы хорошо провести время с друзьями, и действительно отдохнуть.
Очень хороший клуб, как клуб, но не для покушать.
Цены нормальные, однако, при заказе цезаря был неприятно впечатлён. Мяса мало, очень, так ещё и с неприятным запахом.. Очень жаль, что так вышло. Поставил бы 5 звёзд
Классный клуб, ничего плохого не могу сказать, цены адекватные. Можно хорошо провести свободное время. Рекомендую.

Частые вопросы про Караоке клуб Овация

Как узнать график работы Караоке клуб Овация ?

Пн: 19:00 - 06:00, Вт: 19:00 - 06:00, Ср: 19:00 - 06:00, Чт: 19:00 - 06:00, Пт: 19:00 - 06:00, Сб: 19:00 - 06:00, Вс: 19:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 952-45-20

Караоке клуб Овация находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 7Е
1 этаж.

Караоке клуб Овация на карте