8 (473) 229-99-008 (473) 229-99... — показать

г Воронеж, ул Платонова, д 19
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Караоке-холл Шаляпин»

Направляясь в воронежский клуб "Шаляпин, караоке-холл", держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. В этом месте всегда шумно и весело благодаря любителям спеть в караоке. В этом караоке клубе принято сдавать верхнюю одежду в гардероб. Если без интернета вы как без рук, то приходите в данное место - здесь обеспечивают доступ к сети через Wi-Fi. Весьма это заведение известно, но если заказать столик заранее, то вы точно сможете попасть внутрь. В данном клубе имеется специальное место для курения. Оплачивайте счет в клубе "Шаляпин, караоке-холл" с помощью банковских карт - это легко. Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее пишите адрес: Россия, г Воронеж, ул Платонова, д 19. Возникли вопросы? Позвоните в организацию по телефону: +7 473 229-99-00 или 8-910-287-78-78

Кухня 4
Гардероб
Кабинки
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Караоке-холл Шаляпин (23)

Др товарища прошло тут на ура. Атмосфера, музыка, персонал всё на высшем уровне. Советую
Классное место, часто прихожу сюда с друзьями, всегда гостеприимный персонал, качественный звук и хорошее меню. Советую
тут весело
мы праздновали день рождения Оксаночки и нам тут просто очень понравилось
и песни крутые напелись мы от души конечно
Ох как хочется завалится сюда с компанией и петь песни всю ночь! С друзьями уже строим планы на поход сюда, как только все закончится! Любимый караоке клуб!! Атмосфера тут всегда супер!
Очень качественный звук. Большой выбор мелодий и песен. Приятные компании и коллективы посещают это заведение. Интересный дизайн. Вкусные коктейли и раки вареные ! Чистые туалеты и недорогой депозит.
Караоке-холл Шаляпин на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год