8 (473) 229-99-00 8 (473) 229-99... — показать

+7 473 229-... +7 473 229-99-00 ещё
г Воронеж, ул Платонова, д 19
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Караоке-холл Шаляпин (23)

Др товарища прошло тут на ура. Атмосфера, музыка, персонал всё на высшем уровне. Советую
Классное место, часто прихожу сюда с друзьями, всегда гостеприимный персонал, качественный звук и хорошее меню. Советую
тут весело
мы праздновали день рождения Оксаночки и нам тут просто очень понравилось
и песни крутые напелись мы от души конечно
Ох как хочется завалится сюда с компанией и петь песни всю ночь! С друзьями уже строим планы на поход сюда, как только все закончится! Любимый караоке клуб!! Атмосфера тут всегда супер!
Очень качественный звук. Большой выбор мелодий и песен. Приятные компании и коллективы посещают это заведение. Интересный дизайн. Вкусные коктейли и раки вареные ! Чистые туалеты и недорогой депозит.
Одно из любимых мест для отдыха после работы, приходишь с компашкой и расслабляешься
Для загулявшей пьяной компашки, которая не привыкла к хорошему обслуживанию.
Бар обманывает, коктейли больше чем 2/3 состоят изо льда. в нарезке отсутствуют заявленные ингредиенты, обслуживание ужасное, рассчитывают на сильно нетрезвых посетителей, которым лишь бы поорать пьяные песни. Но откуда тогда такие космические цены? Депозит сразу 1100 с человека, но на эту сумму заказать что-либо нереально. В городе есть много более достойных мест с хорошей кухней, музыкой и обслуживанием.
Любимое место для пятничного отдыха. :) Если хотите яркий отдых и положительные эмоции, Шаляпин - то, что вам нужно.
Посещала с подругами с целью попеть караоке. Нам понравилось на все 100. Раньше много слышали об этом заведении, сейчас сходили и довольны. Отлично провели время! :)
Шикарное, великолепное место для отдыха. По-другому не скажешь. Иногда это именно то, что требует душа. Исполняя песни, чувствуешь себя настоящей звездой.
Шаляпин - любимые караоке в городе. Всегда приятная атмосфера и персонал, который быстро обслуживает. Хочется возвращаться снова и снова.
Атмосферное место, всегда приятно посидеть и исполнить несколько любимых композиций. Вежливый персонал и достаточно вкусные блюда.
Отдыхали сегодня в караоке-холле "Шаляпин". Плюсы-это классная аппаратура и небольшой депозит, на этом пожалуй все. Наш официант, наверное, не знаком с таким понятием, как "Сервис". Чтобы найти его, нужна поисковая группа с собаками. Подходил раз в час, "гарбидж" со столов практически не убирался, и это при пустом зале. Помимо нас сидел всего один стол, с практически пустым заказом. Сидели, как на свалке. Зато он успевал петь в караоке. В час ночи попросила пригласить кальянщика, которого до 4 я так и не дождалась. Он сидел за барной стойкой и что-то пил. Вкусно, наверное, было раз не мог оторвать свою 5-ую точку от стула и принять заказ. Хочу спросить у директора данного заведения. За что накрутка? За что мы заплатили 13920руб? За плохо поющего официанта, абсолютно наплевавшего на гостей? Или за еду, которую очень долго приходилась ждать? А, может, за пьющего за барной стойкой кальянщика? Вообщем спасли положение только аппаратура и милая девушка-диджей. Администратор, конечно, извинился за безобразие, но слова : "Извините, официанты расслабились" не спасают ситуацию.
Обворожительный,величественный и очень уютный интерьер-царственный!
Вежливый,внимательный персонал.Место для отдыха и положительных эмоций!!
Очень хорошее место, особенно для людей, которым нравится попробовать себя в роле настоящего певца.) Был тут с друзьями, было очень весело, немного выпили, коктейли очень вкусные тут, попели, потанцевали. В общем, хорошо отдохнули, куча положительных эмоций.)

Ну что сказать — Шаляпин есть Шаляпин) прекарсное место города Воронежа)самое шикарное, красивое, просто царственное место! Неповторимый интерьер, в Воронеже таких еще не было! звук лучший, кто бы что не говорил, но звука нет в городе такого, как тут, ни в одном заведении! Персонал очень дружелюбный, но надо выучить их еще, слишком не очень хорошо общаются с клиентами!
Кухню не плохая! быстро все готовят! алкоголь отличный! Конечно депозит высокий — уменьшили бы и люди потянулись бы) посещали бы не только золотые люди города, ну и серебряные, а может и медные подтянулись бы! а так все отлично!
прекрасное заведение!!шикарный интерьер,очень позитивный персонал,ну очень проссстоооо очеееень дружелюбный арт директор Марина. спасибо всем,ставлю 5 !!!!
В целом заведение мне нравиться. Два зала если вы заядлый человек вокал, прошу в Шаляпин, если вы по моложе и любите веселую и энергичную обстановку, прошу в Фигаробар. Персонал внимательный и отзывчивый, внешний вид заведения формата лакшери.
Самый крутой Шаляпин!) очень уютный интерьер, интересные тематические мероприятия. всем советую, не проходите мимо, не лишайте себя удовольствия))
Отличное, позитивное, теплое место, где можно спокойно отдохнуть с компанией! Вкусное и разнообразное меню, цены на уровне, не больше, не меньше!!!!! Молодой персонал, к гостям подходят со своей изюминкой!!! Ставлю 5 баллов
Караоке-холл Шаляпин расположен в Ленинском районе города Воронежа. Меню заведения представлено блюдами европейской, японской и русской кухонь.Я пробовал множество блюд,но равнодушными меня не оставило оливье необычной рецептуре,так же креветки в соусе спайс, филе из молодой телятины с соусом биф и еще множество блюд из мяса и птицы, аппетитных салатов и закусок. Интерьер заведения шикарен,он подчеркивает премиум класс заведения. Мне здесь кажется очень комфортно.Караоке-холл оснащен современной системой караоке,звук превосходный,без шумов и пр.Звукорежиссер помогает исполнить любимые песни на качественном уровне, а профессиональное освещение сделает выступление оригинальным и красочным. В заведении проводятся танцевальные шоу-программы и тематические вечеринки.Люблю это место
Заведение предрасположено для публики по старше как по мне. Сносные цены на продукцию бара и кухни. Был на дне рождении, не знаю почему выбор именинника пал именно на это заведения, но отдохнули нормально. Просто как то было не комфортно, не та целевая аудитория. В караоке горланят громко. Сам петь не люблю но подпевать пришлось имениннику. Запарковать машину было где.
Была в Шаляпине один раз, причем на вечеринке "Быстрые свидания". Формат мероприятия меня разочаровал, а вот интерьер караоке-холла, с одной стороны, удивил, а с другой, позабавил. Так и представляю, как отмечу там, скажем, свой сорокалетний юбилей. А все только лишь благодаря великолепным плюшевым диванам в классическом стиле, с которого, присев, не хочется вставать уже никогда.
Караоке-холл Шаляпин на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел