8 (473) 239-43-158 (473) 239-43... — показать

КаРаПуЗик на улице Остужева

8 (473) 239-43-158 (473) 239-43... — показать
+7 473 239-...+7 473 239-43-15 ещё
Россия, г Воронеж, ул Остужева, д 6

Про «КаРаПуЗик на улице Остужева»

Карапузик- это сетевой магазин, представленный в 11 городах России. Магазин детских товаров Карапузик предлагает широчайший ассортимент товаров для детей всех возрастных категорий. Это и бюджетные предложения одежды и аксессуаров для малышей, и брендовые вещи, и популярные новинки. Карапузик гарантирует качественные и безопасные товары. В Карапузике действуют акции, скидки, специальные условия покупки, а также сезонные распродажи. На текущий момент в Карапузике предоставляются накопительные бонусные карты, баланс которых можно проверить на сайте компании или на кассе магазине.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про КаРаПуЗик на улице Остужева (7)

Очень нравится данная сеть магазинов с товарами для детей. Карапузик находится рядом с домом,что очень удобно. Если хочется порадовать ребенка или просто купить бытовые детские товары непременно иду в этот магазин. Приятные продавцы-консультанты всегда подскажут и покажут,что вам необходимо. Недавно купила огромного плюшевого медведя всего за тысячу рублей.Ребенок был очень доволен.Родителям ведь больше ничего не нужно,кроме того,чтобы их ребенок был доволен.
Хороший магазин с хорошими ценами. Покупала детские влажные салфетки Хаггис двойную упаковку с экстрактом алое вера, в каждой пачечке по 72 салфетки, в общей упаковке получается 144 шт., цена 193 р., и воду десткую винни 1,5 литра по цене 72,20 р за 2 бутылки, питьевой йогурт со злаками 200 мл за 44,30, что дороже на 7 р. чем в линии, но тут сроки отличные - очень свежий.
Мы определенно любим этот магазин! Без покупки выйти не получается! В магазине представлен весь ассортимент товаров для малышей, начиная с различных видов подгузников, заканчивая детской мебелью, колясками и прочее! Для деток постарше так же большой выбор инструментов для творчества, книги, игрушки,куклы! На одежду и обувь всегда сезонные скидки, что очень приятно,т.к. качество вещей радует! Имеется бонусная карта, которая позволяет накапливать бонусы за совершенные покупки и затем ими рассплачиваться, мелочь, а приятно!
недавно покупала в подарок ходунок,и магазин Карапузик,после долгих моих исканий выручил меня.В одно время магазин небольшой,но в тоже время уютный и есть все,что нужно малышу.Начиная от кроваток и заканчивая смесью.Очень культурный продавец проконсультировал меня, все достал и показал, было видно,что он искренне хочет помочь мне с выбором.В итоге я купила ходунок за 1700 рублей,на него гарантия даже идет две недели.Заметила,что у постоянных клиентов есть карта магазина, на которые начисляются бонусы,на некоторые товары видела большие скидки.Я довольна и всем мамочкам рекомендую
Я просто поклонница детского магазина "Карапузик".Здесь есть все для малыша.Цены совсем недорогие и качество,что очень важно высокое.Покупала по скидке отличную распошоночку своему племяннику всего лишь за 59 рублей.Сестра покупала также здесь коляску малышу.Продавцы-консультанты все грамотно рассказали и посоветовали.Также за 1000 рублей можно купить годовой курс "школа семи гномов" своему малышу любого возраста .
КаРаПуЗик на улице Остужева на карте