8 (473) 296-49-968 (473) 296-49... — показать

КаРаПуЗик на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 296-49-968 (473) 296-49... — показать
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24

Про «КаРаПуЗик на улице Генерала Лизюкова»

Магазин Карапузик на Лизюкова- большой двухэтажный супермаркет товаров для детей. Здесь представлен широчайший ассортимент товаров для детей любой возрастной группы- от новорожденных до школьников. Это косметические средства по уходу за малышами, одежда, игрушки, книжки, развивающие наборы, мебель, предметы интерьера детской комнаты и первые транспортные средства. Карапузик предоставляет возможность приобрести подарочные карты различного номинала (если вы не знаете, что подарить малышу). До недавнего времени Карапузик использовал систему накопительных дисконтных карт, на текущий момент (после проведения ребрендинга в 2014 году) введена система бонусных баллов.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про КаРаПуЗик на улице Генерала Лизюкова (22)

4.6
Отличный интернет-магазин! Теперь можно не кататься по всем магазинам в городе, а в одном месте заказать всё необходимое и забрать в одном месте!
Здесь ребенку покупала вещи и обувь, понравились по качеству хебешечки, видно что сделано на совесть. Одежда не выцветает и не линяет, рекомендую брать тут деткам все что нужно от 0 лет
Очень нравится магазин: большой, товар разнообразный, плюс интернет-магазин. Приятные баллы за покупку, ими можно расплатиться через 2 недели. Покупали там кроватку и много мелочей для малыша!
Племяннику покупаю вещички только тут, здесь они качественные без всяких вредных примесей, покупали тут курточку и ботинки заплатили всего 3500 рублей, очень теплые вещи всю зиму не разу не пожаловался что замерз, хотя было холодно, вещи часто обновляются можно каждый сезон находить что нибудь многое новое, много вещей с принтами из мультиков какие очень любят детишки!
Хорошая сеть магазинов Карапузик. Мне и моему сыночку нравится этот магазин, мы очень часто приходим сюда многие товары покупать, в этом магазине самое дешевые детские каши, мой сынок обожает каши фирмы Бэби. Недавно у них началась акция на верхнюю одежду и шапки акции минус 20 и 30 процентов. Так мы ребенку приобрели комбинезон за 1750 рублей и шапку за 320 рублей. Я довольна выбранными покупками, а самое главное, что носятся они очень долго и хорошо.
КаРаПуЗик на улице Генерала Лизюкова на карте