8 (473) 296-49-96 8 (473) 296-49... — показать

Отзывы о компании КаРаПуЗик на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 296-49-96 8 (473) 296-49... — показать
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24

Отзывы про КаРаПуЗик на улице Генерала Лизюкова (22)

4.6
Отличный интернет-магазин! Теперь можно не кататься по всем магазинам в городе, а в одном месте заказать всё необходимое и забрать в одном месте!
Здесь ребенку покупала вещи и обувь, понравились по качеству хебешечки, видно что сделано на совесть. Одежда не выцветает и не линяет, рекомендую брать тут деткам все что нужно от 0 лет
Очень нравится магазин: большой, товар разнообразный, плюс интернет-магазин. Приятные баллы за покупку, ими можно расплатиться через 2 недели. Покупали там кроватку и много мелочей для малыша!
Племяннику покупаю вещички только тут, здесь они качественные без всяких вредных примесей, покупали тут курточку и ботинки заплатили всего 3500 рублей, очень теплые вещи всю зиму не разу не пожаловался что замерз, хотя было холодно, вещи часто обновляются можно каждый сезон находить что нибудь многое новое, много вещей с принтами из мультиков какие очень любят детишки!
Хорошая сеть магазинов Карапузик. Мне и моему сыночку нравится этот магазин, мы очень часто приходим сюда многие товары покупать, в этом магазине самое дешевые детские каши, мой сынок обожает каши фирмы Бэби. Недавно у них началась акция на верхнюю одежду и шапки акции минус 20 и 30 процентов. Так мы ребенку приобрели комбинезон за 1750 рублей и шапку за 320 рублей. Я довольна выбранными покупками, а самое главное, что носятся они очень долго и хорошо.
Классный магазин.Здесь вся так чисто,аккуратно расставлен товар.Обстановка очень нравится в этом магазине.Брали племяннику игрушки,жаль что в моем детстве не было такого большого выбора.Машины на дистанционном управлении,вертолеты и пр.В магазине товар от самых маленьких,новорожденных и старше.Множество игрушек развивающих,даже семейных.Так же есть одежда,автокресло для детской безопасности,коляски различные,люльки,кроватки и пр.Купили пару вещей одежды и игрушку.Цены не сильно высокие.Обслуживающий персонал понравился.Рекомендую.
Карапузик хороший и полезный магазин для мам и их маленьких детей. Здесь можно приобрести все что нужно для малышей.Это игрушки, одежда, детское питание и многое другое. Недавно искала младшему братику теплую курточку,но не могла найти подходящую. Стоило зайти в этот магазин,как стало тепло и уютно. От того, что магазин светлый, просторный, все товары разложены по полочкам. Поэтому я сразу нашла подходящую, такую какую я и хотела, если учесть,что цена этой курточки составляла всего 1500 рублей. Персонал очень доброжелательный и всегда готовый придти на помощь. Обслужили меня очень быстро и качественно, что не заняло много времени. Ребенку курточка очень понравилось, теперь носит ее с удовольствием.После этого я постоянно хожу в этот магазин за детскими вещами. Так как вещи в Карапузике очень качественные и при этом недорогие. Я вам советую этот магазин.
Карапузик богат своим выбором ассортимента.Есть все от самых маленьких до деток по старше.Мне нравится там что то покупать ,детские колготки там недорогие недавно брали там,заходили с подружкой.Она тоже очень хвалила этот магазин.Если что надо идет только туда.Цены приемлемые это радует .В целом хороший магазин.Всегда можно что то купить!Неплохо,совсем не плохо!
хороший,большой магазин с огромным асортиментом товаров для детишек.здесь можно выбрать товар как для самых маленьких так и постарше.магазин занимает целых три этажа.ходить не переходить.достаточно интересные модельки одежды,можно найти что то оригинальное как я и люблю.и по цене очень даже и приемлемо.действует достаточно интересная система скидок.накопительные баллы с покупки которым при следующей покупке можно расплатиться.очень удобно.
Очень люблю этот магазин. Всегда можно найти именно то, что нужно,- и в ассортименте, и в ценовом ряду. Единственный недостаток- мало распродаж, а цены на детские товары ой как кусаются. Безусловно, глобальные покупки нужно совершать на оптовых базах (например, детские коляски). Но если вам требуется купить сезонную одежду с хорошим выбором фасонов и размерными рядами- только сюда. Тут мы покупаем уже не первый зимний костюм старшей дочке, обувь (очень хороший выбор хороших производителей). Единственная загвоздка- пока выбираешь одежду малышу, ребенок рвется раздебошить все игрушки, до которых только может достать. А сектора, чтобы занять детей (или уж тем более, аниматора), тут не предусмотрено.
Мне очень нравится эта сеть магазинов детских товаров. Когда стало холодать искала ребенку теплые кофточки велюровые. Нашла в Карапузике и недорого! два платьица из велюра размером 74 и 80 приобрела за 279 и 289 р. соответственно. До этого ранее приобретала кофточку, не подошла по размеру - поменяли без проблем, только заполнила форму-заявление возврата.
Хороший большой магазин занимает 2 этажа. На первом этаже продаются коляски, кроватки, столики для кормления, игрушки, средства гигиены, автокресла. Здесь очень хороший ассортимент колясок, их очень много, можно попробовать, покатать. Грамотный продавец консультант именно по коляскам. Вот на кассирша мне не понравилась, не вежливая и еле языком ворочала, так ей было лень ответить на мой вопрос. На втором этаже можно найти большой ассортимент одежды, постельных принадлежностей. Например здесь я купила две анатомические подушки, менее чем за 100 руб., даже самые дешевые были в Ашане за 135 руб.
Бывала здесь неоднократно!Люблю побаловать свою племяшку и купить ей что-нибудь миленькое и приятное!Одежда здесь отличного качества,очень большой выбор замечательных игрушек!Я бы сказала не очень дорогой магазин)Так же здесь тебе всегда посоветуют,что можно приобрести!Персонал очень вежливо относится к своим покупателям.Если у вас есть детки или же маленькие братья и сестры,советую приходить в этот магазин.Вы всегда останетесь довольны своим выбором.
Хороший магазин!!! Всегда огромный выбор, цены доступные! Сравнивали даже цены с ценами на базах детских товаров, оказалось что даже дешевле в Карапузике бывают некоторые позиции. Удобная система скидок, накопительная карта! Главное ее отличие от других сетевых магазинов, что я могу расплатиться только балами не добавляя ни копейки денег! Например зашла и купила кашку на сто баллов, которые приравниваются ко ста рублям и не добавила ни рубля!
Магазин интересный, большой выбор детских товаров. Отличный ассортимент детского питания, подгузников, химии. Одежда тоже имеется, но дороговата. Игрушек много разных и для деток разных возрастов. Я покупала питание, взяла много разного… Кассир обслужила, вежливо предложила приобрести клубную карту, дала сдачу… В общем все хорошо, но как-то людей маловато было, хоть и середина выходного дня. За 20 минут моего прибывания кроме меня зашел еще один клиент и все…
Была там всего один раз- у моего парня есть маленький братик, вот с его родителями и заезжали.Выбор просто огромный- все что хочешь купить для своего ребенка! Так вот, мы покупали ему одежду, выглядит качественно,цены средние. Пришлось купить еще и игрушку- так он уходить не хотел! Игрушки дорогие, но в принципе как и в большинстве магазинов такого типа.
Недавно пришлось купить автокресло. Подобрали в карапузе. Ценой и качеством остались довольны. К тому же взяли на заметку огромный выбор игрушек и одежды. Нам еще и карту скидок выдали.. так что будем заходить
Магазин очень хороший. По размерам немаленький. Товаров, одежды конечно много.Выбор большой. Ходил в него с тетей она покупала одежда маленькому брату, осталась очень довольно. Качество вещей очень хорошее, ничем не пахнут. Покупала также детское питание, все оказалось свежим и был болшо выбор, что не могло не радовать. Цены приемлемые. Для тех у кого маленькие дети самый то. Советую.
Очень часто туда захожу на экскурсию, но пару раз пришлось и закупаться. Маленький выбор подгузников, всего 1-2 фирмы. Видимо, конкуренция, но мне было не особо приятно, потому что потом пришлось нужные разыскивать по остальным магазинам.
Что приятно, есть подарочные сертификаты на разные, что важно, суммы Поэтому можно особо не задумываться, что дарить на праздники друзьям с детьми.
Хочется отметить именно этот магазин и поблагодарить работников.Очень отзывчивые и доброжелательные сотрудники, вежливые девушки на кассе, рассказывают о скидках, проводимых в магазине.Очень большой ассортимент сопутствующих товаров, питания, одежды, игрушек. Хорошая система скидок, большой выбор колясок, матрасов.
Отличный детский магазин с огромный выбором и привлекательными ценами. Тут есть абсолютно все для вашего ребенка. Покупала тут детскую коляску,качеством осталась вполне довольна.
Иногда захожу за детскими вещами в магазин карапузик. Здесь поистине огромный выбор! Есть все и всегда! Магазин двухэтажный! На первом этаже коляски, подгузники, соски. На втором одежда и игрушки. Советую!
КаРаПуЗик на улице Генерала Лизюкова на карте