8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
ТЦ Арена, 2 этаж,

Про «Kari KIDS, страна детских желаний на бульваре Победы»

Kari KIDS, страна детских желаний,- магазин товаров для детей сети Kari. Он находится на втором этаже торгово-развлекательного комплекса Арена. Здесь, в отличие от сети Kari, торгующих только обувью, можно купить широчайших ассортимент товаров для малышей, школьников и подростков- обувь, одежду, игрушки, детское питание и товары по уходу за детьми по приемлемым ценам. Также, как и в других магазинах сети Kari, здесь действует система Kari club (покупателям предоставляется мультифункциональная карта, которой можно рассчитываться везде, где принимаются к оплате MasterCard, и получать бонусы).

Класс 1
Премиум-класс
Подарочные сертификаты

Отзывы про Kari KIDS, страна детских желаний на бульваре Победы (17)

4.2
Спасибо большое, администратору магазина Кари Кидс Воронеж (ТК Арена), что отнеслись с пониманием к моей проблеме и помогли ее решить.
Kari KIDS, страна детских желаний на бульваре Победы
Добрый день, Майская Роза. Спасибо, что сообщили о благополучном разрешении ситуации. С удовольствием приглашаем за новыми покупками в магазины kari и kari KIDS!
Покупала в Кари Кидс ( Воронеж ТРК Арена) Вертолет на пульте управления за 1990 со скидкой (стоил 3690), приехала домой запустила его НА ДИВАНЕ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ОДИН РАЗ, чтобы проверить рабочее состояние и одна из вертушек отлетела. Запасных как оказалось не было и на кассе мне не озвучили этого! Я спрашивала перед покупкой есть ли гарантия, мне сказали ,что в случаи чего приходите, гарантия есть и не сказали на что именно распространяется. Пришла обратно ,чтобы решить свою проблему, на кассе администратор мне сказал, что это не заводской брак , а не правильная эксплуатация, значит мне нужно было по ее словам выйти на улицу в 12 часов ночи и запустить вертолет на улице в сугробах при -16. Вот как я должна была проверять рабочее состояние по ее словам! Это во первых! Во вторых- Я конечно все понимаю, но на прилегающей инструкции ничего не было написано на русском! Хотя опять же администратор сказала, что перед использованием мне нужно было прочитать инструкцию. Видимо для начало нужно было выучить анг.полностью. Проблему мою не решили! Больше в Ваш магазин никогда не приду и другим советовать не буду!!! Такая крупная сеть, проблему решить не смогли!!
Kari KIDS, страна детских желаний на бульваре Победы
Добрый день, Майская Роза.
Спасибо за отзыв.
Гарантия на игрушки с дистанционном управлении действует от 3 месяцев до 6 месяцев (в зависимости от модели). Поскольку в данном случае, к сожалению, сотрудникам не удалось установить, является ли возникший дефект следствием производственного брака или нарушения условий эксплуатации, Вам было предложено составить заявление на проведение независимой экспертизы, однако Вы отказались подписать необходимые документы.
Просим Вас повторно обратиться в магазин для оформления заявления. Экспертиза будет проводиться за счет компании kari. Только в том случае, если экспертиза подтвердит факт возникновения дефектов вследствие ненадлежащей эксплуатации товара, Вам необходимо будет возместить затраты на экспертные работы.
Благодарим за понимание. Будем рады видеть Вас снова.
в этом магазине мне нравится абсолютно все начиная от расположения в городе заканчивая работниками магазина. Всегда можно купить хорошую вещь по доступной цене с большими скидками. Спасибо большое, что его открыли у нас!
Добрый день, Байсангур!
Спасибо Вам за позитивный отзыв!
Мы, в свою очередь, также рады видеть Вас в числе наших покупателей! Приходите в магазины kari и kari KIDS чаще – нам всегда найдется, чем порадовать Вас!)
Уважаемые жители Воронежа и Воронежской области!
Никогда не покупайте в этом магазине товары для детей (игрушки, воздушные шарики).
22.11.2015 года нам "посчастливилось" побывать в этом магазине в Галереи Чижова. Мы купили упаковку воздушных шариков. Почему упаковку? Мой ребенок захотел один шарик, а продавщица нам навязала упаковку, ссылаясь на то, что по одному шарику они не продают. Но это вообще цветики. Приехав домой и развернув упаковку этого добра мой дом стал благоухать страшным и опасным для здоровья веществом - веществом, из которого изготавливают латексы, а из латексов уже шарики и т.д. Это вещество называется СТИРОЛ. Данный ужасный факт говорит о том, что воздушные шарики были изготовлены не по технологии, и страшное вещество просто будет проникать в кожу ваших детей и убивать их нервную систему. А еще, когда вы надуваете шарики, вы их берете в рот, и эта гадость еще попадает к вам в желудок.
Данные шарики были утилизированы.
Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за то, что поделились Вашим мнением
Приобретая товары в kari KIDS вы можете быть уверены не только в их качестве, но и в безопасности, что немаловажно, ведь контактировать с ними будут Ваши детки. Все товары, подлежащие обязательной сертификации имеют необходимые сертификаты.
Будем рады видеть Вас в наших магазинах.
Прекрасный магазин для родителей которые хотят чтобы их детишки ходили в качественной и красивой одежде, покупали племяннику курточку и ботинки , очень теплые и приятные на ощупь, зимой не мерз, цены хорошие , много людей всегда это мне кажется тоже показатель, есть отдел с игрушками можно выбрать какой нибудь подарок домочадцу, часто проходят акции!
Добрый день, vlada21454!
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что на все товары в наших магазинах есть необходимые сертификаты, поэтому вы можете быть уверены не только в их качестве, но и в безопасности.
Ознакомиться с новым каталогом товаров kari KIDS Вы можете на нашем официальном сайте: http://ru.kari.com/kids-spring-ru/
Всегда рады Вас видеть!
Kari KIDS, страна детских желаний на бульваре Победы на карте