8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3
ТРЦ Сити-Парк ГРАД, 1 этаж,

Про «kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на Парковой улице»

kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на Парковой улице приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". Как в сандалиях или лёгких мокасинах, так и в демисезонных сапогах главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В этом случае можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Также здесь продают сумки и галантерею. Предпочитаете объёмные ранцы или миниатюрные клатчи, барсетки через плечо или же вместительные саквояжи? Что бы вы ни планировали купить, вы всегда отмечаете удобство хранения в них вещей, соответствие модным веяниям и предпочитаете подбирать любые сумки (и даже зонты) так, чтобы они были созвучны вашему мироощущению и имиджу? Компания поддерживает комплексный подход к шопингу и призывает покупателей присмотреть для себя и своих близких сумки и галантерею.

Кроме того, в магазине есть детские товары, одежда.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 3.6.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 200-10-63 или посетите сайт ru.kari.com. kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на Парковой улице располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3.

Одежда 1

Отзывы про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на Парковой улице (9)

3.6
Мне нравится данная сеть магазинов с обувью и бижутерией. Но выбирать тут не очень удобно. Так как площадь магазина совсем не велика, а выбор большой и слишком много коробок с обувью, которые стоят повсюду. А если тут скидки, народу становится в разы больше, так вообще выбирать становится не удобно. Раньше, когда магазин только открылся в городе Воронеж. Цены были меньше, сейчас качество товара остается таким же, но цены поднялись. Скидки тут бывают , но не столь часто, как хотелось бы. Размерный ряд в данной сети меня радует, так же как и выбор. В общем неплохой магазин , для удачного шопинга.
Добрый день, Mikko!
Благодарим Вас за отзыв.
В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, аксессуаров, одежды и пр. Мы стараемся, чтобы в каждой модели была представлена вся размерная линейка. Мы постоянно улучшаем расстановку товаров в торговом зале, поэтому в дальнейшем надеемся найти лучшее решение для оптимизации торгового пространства.
А если вдруг получилось так, что Вам немного не хватает на желанную пару обуви - не беда! Мы предоставляем нашим клиентам рассрочку без переплаты. Подробности можно узнать на нашем официальном сайте: http://ru.kari.com/clients/rassrochka.php
Приглашаем за покупками!
9. Кари магазин обуви плана центробувь и центро. Качество не самое лучшее,но если поискать можно найти отличный вариант и цена бюджетная.Покупала много разных товаров здесь и ни разу не была огорчена. Так как я из Украины ,часто еще в Украине скуплялась в этом магазине и хочу заметить персонал как на подбор ,что в Украине ,что в России,а именно в Воронеже очень вежливый и внимателен.В этот раз купила здесь очень милые тапочки за 200 рублей.
Добрый день, Ольга!
Спасибо большое за отзыв.
Приобретая товары в магазине kari Вы всегда можете быть уверены в его качестве. Кроме этого на всю обувь мы предлагаем 60 дней гарантии. Кроме этого у всех наших клиентов есть 60 дней на обмен, если по каким-то причинам после покупки обувь не подошла (при отсутствии следов носки).
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
Хороший магазин обуви в торговом центре Град,в отличии от других он кажется намного просторнее!Мне там очень понравилось,огромный ассортимент обуви,есть из чего выбрать.Доброжелательный персонал.Цены на обувь низкие,сейчас проходит акция наверно на 1\3 товара это точно,если не больше.Купила себе отличные туфли за 800р,не устояла))).Можно прикупить здоровские туфельки недорого себе на работу!В следующий раз обязательно ещё зайду туда!
качество обуви и всего остального, что тут имеется (сумки, шарфики и т.д.) оставляет желать лучшего.
обувь хоть и попадается симпатичная, но померив ее, даже желание отпадает ее покупать.
хоть цены здесь и маленькие почти на всю обувь, но все же на некоторую заламывают так, что это уму непостижимо.
я думаю, никогда больше сюда не приду. существует множество других магазинов с такой же расценкой, но более качественной обувью.
Поначалу магазин кари меня совсем заинтересовал.Так заходила и уходила ничего приглядного.Однажды у меня сломался каблук и магазин кари оказался рядом, но в кармане как сейчас помню было 500 рублей.На улице стояла ранняя весна и за такие деньги я рассчитывала купить какие-нибудь тапочки.Я была удивлена,когда я выбрала себе приличные ботильоны за 499 рублей.У меня был шок.Хотела купить на раз,а в итоге ходила частенько.Постоянно там проходят акции,которые очень радуют.Хороший магазин.
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на Парковой улице на карте