8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П
ТЦ Максимир, 1 этаж, от центрального входа налево

Про «kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров в Железнодорожном районе»

kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров в Железнодорожном районе предлагает вам осмотреться и подобрать себе "пару". Как в сланцах или мокасинах, так и в зимних сапогах главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь вы можете найти детские товары. В вашем доме подрастает юный непоседа? Внимательные мамы и папы хотят всячески содействовать его развитию в этот период. Представленная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В процессе покупки всегда можно обратиться к консультанту с целью подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Помимо выше названного, в магазине есть сумки и галантерея, одежда.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 3.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-10-63 или загляните на сайт ru.kari.com. kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров в Железнодорожном районе располагается по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П.

Отзывы про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров в Железнодорожном районе (3)

3.0
Если предыдущий магазин,в котором я был буквально пару дней назад,мне не особо понравился (конечно в том магазине есть минусы и плюсы,но в основном встречались только минусы),этот же магазин меня ( как бы так сказать помягче)сильно расстроил. Во-первых,это продавцы,их недостаточно и все толпятся у кассы,ассортимент мужской обуви очень скуден и это не хороший показатель.К тому же освещения мне кажется сделано так,чтобы специально человек приходил покупал что-то определенное.
Добрый день, Damon!
Благодарим Вас за отзыв.
Дело в том, что формат наших магазинов-самообслуживание. У нас не предусмотрена работа консультантов, но если Вы обратитесь к нашим сотрудникам - они с удовольствием Вам помогут.
Что же касается мужской обуви, то каждую неделю ассортимент обновляется, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.
Всегда рады Вас видеть!
Магазин достаточно дешевый, часто бывают скидки. Обуви много, для любого возраста. Обувь красивая и удобная, конечно, во многих случаев-нет, но в большинстве-да) кроме обуви, много очков, разных форм и цветов) легко можно найти подходящие для себя, так же сумки и многое-многое другое. Цена не завешают в большинстве своем, я часто покупаю там обувь, очки и аксессуары.
Сначала магазин мне нравился, я думала что цены небольшие, да и обувь вроде есть хорошая. Сначала я купила туфли- очень красивые, но на проверку оказались очень неудобными. Правда со скидкой были. Но потом я купила вроде бы удобные и, по меркам магазина, не дешевые босоножки- развалились ровно через месяц, хотя носила их не часто! В итоге я разочарована в этом магазине. Тем более что там вечно бардак, и очень не удобно ходить, боишься что-нибудь свалить.
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров в Железнодорожном районе на карте