8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90
Район: Ленинский

Про «Магазин обуви и аксессуаров Kari на улице 20-летия Октября»

Магазин обуви и аксессуаров Kari на улице 20-летия Октября приглашает покупателей приглядеться и найти свою "пару". Как в сандалиях или летних туфлях, так и в утеплённых сапогах ноге должно быть удобно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В этом случае можно быть уверенным, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь продают сумки и галантерею. Предпочитаете спортивные ранцы или представительные портмоне, визитки через плечо или же эргономичные чемоданы? Что бы вы ни желали найти, вы всегда отмечаете комфорт хранения в них вещей, соответствие модным веяниям и выбираете любые сумки (и даже зонты) так, чтобы они были созвучны вашему жизненному ритму и имиджу? Компания одобряет вдумчивый подход к шопингу и призывает покупателей побаловать себя обновкой и приобрести сумки и галантерею.

Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны, часы, бижутерия, одежда, игрушки, детские товары.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 200-10-63 или загляните на сайт ru.kari.com. Магазин обуви и аксессуаров Kari на улице 20-летия Октября располагается по адресу г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90.

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров Kari на улице 20-летия Октября (3)

4.0
Как называют этот магазин - старший брат центро. Но я так далеко не думаю, в этом магазине нет ничего интересного из обуви, сумок итд. Ассортимент широкий, но на глаз так ничего и не попалось. Цены очень низкие, по крайней мере приемлемые. Персонал пофигистический, не дозовешься. В общем, мне этот магазин не нравится,к тому же не стал бы его советовать никому из своих знакомых!
Магазин обуви и аксессуаров Kari на улице 20-летия Октября
Damon, благодарим Вас за проявленный интерес к сети наших магазинов и обратную связь.
Напоминаем, что на всю обувь действует на только 60 дней гарантии, но и 60 дней на обмен, если после покупки по каким-то причинам обувь Вам не подошла (при отсутствии следов носки).
Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Я уже второй раз посещаю магазины этой сети. Мне нравится что здесь приемлемые цены, большое разнообразие обуви, аксессуаров, сумок. Не надо ждать когда тебе принесут нужный размер, можно легко найти свой самостоятельно. Единственным минусом мне кажется очень мало мест для примерки обуви и зеркал. Я присмотрела себе тут туфельки за 899 руб, лаковые, удобная шпилька. На туфли цены примерно 599-1199 руб, те которые по 1000 руб очень мало.
Здравствуйте, Елена Рязанцева!
Спасибо большое за отзыв.
Действительно, формат наши магазинов - самообслуживание. Но если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам, то они с удовольствием Вам помогут!
А сделать покупки выгоднее поможет наша бонусная карта. Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Всегда рады Вас видеть!
На мой взгляд самый лучший магазин обуви. Ассортимент огромнейший, цены минимальные, персонал дружелюбный. Могут посоветовать какая обувь лучше подойдет. В магазине постоянно проводятся акции иногда просто очень привлекательные. Удивительно что за такую цену обувь отличается отличным качеством, ни разу не было проблем. Да к тому же есть довольно большая гарантия, но мне к счастью ею не пришлось пользоваться. Плюс ко всему есть отдельный стеллаж с последними размерами на которые скидка 50%.
Магазин обуви и аксессуаров Kari на улице 20-летия Октября на карте