8 (473) 276-25-198 (473) 276-25... — показать

8 (473) 276-25-198 (473) 276-25... — показать
+7 473 276-...+7 473 276-25-19 ещё
г Воронеж, ул 9 Января, д 155
Район: Советский

Про «Парикмахерская Карина в Советском районе»

"Карина" - это парикмахерская, расположенная в г.Воронеж.
Салон предоставляет весь спектр возможных услуг: от обычной стрижки до окрашивания волос и прочего. Квалифицированные работники сделают качественно не только своё дело, но и проконсультируют вас по вопросам вашего имиджа, дадут дельный совет, если вы будете в нем нуждаться. Умелые руки мастеров, качественные расходные материалы и инструменты - всё это поможет привнести в ваш образ дополнительный шарм и изюминку. Есть система предварительной записи, что очень удобно занятым людям, которые не хотят тратить время на ожидание своей очереди.
Салон находится по адресу: г. Воронеж, 9 Января ул., д. 155. Телефон: 74732762519.

Отзывы про Парикмахерская Карина в Советском районе (6)

Великолепное место для тех кто хочет хорошую стрижку, и чтобы это не ударило по кошельку, я приезжала сюда по совету коллеги с работы, и мне сделали стрижку каре всего за 450 рублей! и сделали очень хорошо всем на работе понравилось и дома! Советовала придти сюда подруге, она ходила на стрижку и покраску, тоже очень довольна, поблагодарила что рассказала про этот салон, с великолепными специалистами!
Карина отличная парикмахерская в нашем городе.Именно здесь мне сделали стильную стрижку.Теперь я все время в этом направлении стригусь.Там отличный персонал,хорошо обслуживают,качественно,быстро.Я вообще рад что так вышло ,что я попал сюда.Не посоветовали,ходил бы как школьник по сей день.Цены демократичные,в наше время этот не мало важно.Могу смело рекомендовать,не пожалеете.
Хорошая парикмахерская, профессионализм специалистов скажу вам заметен сразу!прическа на выпускной была шикарна, подруги оценили и стали расспрашивать где я делала себе прическу.Сделали все по высшему разряду, хочу отметить Екатерину, спасибо ей за совет! изначально я пришла с точными определением чего я хочу, но Катя посоветовала мне кардинально другую прическу, вы знаете, я не пожалела что прислушалась так вышло даже лучше!Еще раз спасибо!
Нравится очень ходить сюда, начну с персонала девочки очень приветливые и внимательно слушают про каждую мелочь, даже советуют что бы изменить чтобы еще более красивее выглядела прическа, не раз обращалась за их профессиональным советом, хотела поменять имидж они мне в это помогли, сделали новую прическу и перекрасили заплатила за всё 1500 рублей вместе с краской!
Замечательное место для тех, кто ищет отличный результат за короткое время. Цены здесь довольно низкие, я делала стрижку "каскад" всего лишь за 500 рублей, везде обычно обходится около 700-750 рублей. Мастера довольно приятные люди, улыбчивые и приветливые. Девочка, которая меня стригла, поделилась очень многими советами по уходу за волосами, за что безумно ей благодарна!
Парикмахерская Карина в Советском районе на карте