8 (473) 240-43-988 (473) 240-43... — показать

Карнавал путешествий на проспекте Революции

8 (473) 240-43-988 (473) 240-43... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 30
14Б офис

Про «Карнавал путешествий на проспекте Революции»

Турфирма Карнавал путешествий - это отличное место, где квалифицированные специалисты помогут с организацией Вашего отпуска, выходных или праздничных дней.С помощью Карнавала путешествий Вы сможете отправиться в круиз, купить Горнолыжные туры, Шоп-туры, Туры выходного дня,а также есть возможность приобрести Горящие туры.Более того, специалисты помогут Вам с оформлением визы.
У фирмы удобное месторасположение: она находится в самом центре города ( пр-кт Революции), соответственно, добраться до Карнавала путешествий не составит труда и не займет много времени. Но если вы все же заняты и не можете лично приехать в турфирму, то онлайн-бронирование - это именно то, что нужно Вам!
Специалисты также помогут Вам с оформлением визы.

Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Карнавал путешествий на проспекте Революции (4)

Турагенство Карнавал путешествий оказывает широкий спектр туристических услуг.Работники данной компании подберут самый оптимальный вариант(который будет вам по карману) отдыха для вас и вашей семьи.Каждый отдыхающий всегда при выборе тура делает ориентиры на свои желания,интересы и предпочтения. Для кого-то идеальный отдых это расслабиться и загореть,для других же посетить неповторимые и отдаленные места нашей планеты.Поэтому если вы хотите хорошо отдохнуть - Карнавал путешествий ждет вас.
Если думаю отправиться в путешествие, всегда обращаюсь в турфирму "Карнавал путешествий". Персонал очень добродушный, всегда внимательно выслушает Вашу просьбу и посоветует именно то, что Вам нужно. А, если Вы пришли уже с определенной мечтой, где хотите побывать, всегда предоставят полную информацию о туре и отеле, где Вы будете проживать. Также здесь подберут тур, чтобы он соответсвовал Вашему кошельку и манере отдыхать ( пассивный или активный отдых).
когда собираюсь с родителями где-нибудь отдохнуть , за интересными предложениями обращаемся в турагенство "Карнавал", именно они могут предложить много различных и интересных вариантов. Мы сказали страну- нам рассказали все, вплоть до того, что подают на завтрак в одном из отелей. Качество обслуживание в этом агенстве нас порадовало, я считаю,что если вы хотите где-то отдохнуть, но не знаете где, то вам именно туда следует обратиться
На мой взгляд турагентство Карнавал путешествий - одно из лучших в Воронеже. Путешествую только от них. Здесь работает высококвалифицированный персонал, который индивидуально подходит к каждому клиенту, учитывая предпочтения,интересы и финансовые возможности гостя. Этим летом покупала путевку на Мальту, поездка была очень хорошо организована: и трансфер , и гиды, и гостиница. Очень приятно было в подарок получить Пантесол, чтобы не обгореть на солнышке. Так что всем рекомендую Карнавал путешествий.
Карнавал путешествий на проспекте Революции на карте