Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Воронеже

Турфирма Карта Мира на улице 20-летия Октября

г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 119
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Турфирма Карта Мира на улице 20-летия Октября»

В воронежской туристической компании "КартаМира" любой путешественник найдет подходящие для него услуги. Клиенты компании могут выбрать понравившийся им тур и забронировать отель на требуемое время отдыха. Среди самых популярных туров, которые предлагает компания - в Испанию, Турцию, Италию и Грецию. Страдающим заболеваниями различного характера агентство готово предложить лечебные курорты на побережьях морей в черте России. "КартаМира" обладает своим визовым отделом, что значительно облегчает для клиентов процесс подготовки к перелету в другую страну. Кроме того сотрудники туристической компании подходят индивидуально к каждому клиенту, учитывая его вкусы и пожелания.

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Турфирма Карта Мира на улице 20-летия Октября (2)

3.0
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Продают сомнительные туры от САНМАР(Корэл Трэвел), ни за что не отвечают, не могут решить вопросы Туриста на отдыхе!!
Всем известно ,что на вкус и цвет товарищей нет, поэтому при выборе чего угодно( туристическая компания , spa-салон, магазин одежды или же всевозможные кафе и клубы) нужно опираться на интуицию собственное мнение. Про эту туристическую компанию я слышу уже давно( также много моих друзей летали отдыхать через ее услуги и все остались с прекрасными эмоциями и чудесным настроением). Хоть на тот момент ,когда я к ним пришел, я никуда не собирался лететь отдыхать ,я хотел просто узнать ,что они могут предоставить клиенту, то был рад тому, как они общаются с клиентом, как помогают ему и вообще был рад всей работе в целом.
Турфирма Карта Мира на улице 20-летия Октября на карте
Позади только Москва