Отзывы о компании Карусель Лошадки

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Карусель Лошадки (4)

Солидарен с предыдущим комментарием по поводу того, что данный аттракцион был первым и единственным в торгово-развлекательном центре Арена перед открытием всякого рода детских центров и мест развлечений в том же ТРЦ. Цены невысокие. К тому же, хоть и в Арене достаточно всяких развлечений, но маленьких детей тут всегда предостаточно,а по их лицам видно, что им все очень нравится.
Карусель Лошадки я считаю одной из лучших качелей для детей.Все малыши любят на них кататься.Недавно водила своего крестника на карусель ,очень понравилось,катался аж два раза потому что еще маленький и другие качели для него большие.Считаю что такая карусель должна быть во всех парках,чтобы детки могли кататься на ней.Хорошее место и хорошая качель.Очень нравится!
Перед тем как открыли детский парк,лошадки были единственным аттракционом для детей,посещала с братишкой,точнее он посещал,а я стояла рядом)
Какая то музыка,детская,звучит все время пока катаются дети,делает это детское удовольствие еще шире.
все лошадки аттракциона яркие,на них разные украшения,это очень здорово,поднимает настроение.
Но единственное,этот аттракцион достаточно дорогой,где то 100-150 руб.
Жаль , что это единственная карусель в Арене,хотелось бы больше таких аттракционов для детей и взрослых. Дети часто любят тут прокатиться, но по мне это дороговато, стоимость одного катания составляет 100 рублей,хотя сейчас это средняя стоимость катания на подобных аттракционах .
Карусель Лошадки на карте