8 (930) 408-88-798 (930) 408-88... — показать

Компания по продаже керамической плитки OSV-Строй в переулке Отличников

8 (930) 408-88-798 (930) 408-88... — показать
г Воронеж, пер Отличников, д 1Д

Про «Компания по продаже керамической плитки OSV-Строй в переулке Отличников»

Мы дистрибьюторы лучших производителей керамической плитки, керамогранита, мрамора и т.п., а также другого строительно отделочного производства по всей России, поэтому наша компания OSVStroy в Воронеже предлагает большой каталог самых престижных коллекций на нашем сайте. Это будет уникальный выбор для Вашего дизайна.

Покупки на OSV-СТРОЙ - это открытие сезона с новыми модными коллекциями, позволяющие выразить  индивидуальность в креативном стиле.

Скорее звоните или пишите в WhatsApp и заказывайте дизайн, расчет и доставку любой понравившейся плитки, керамогранита в интернета у нас. Всегда рады помочь решить вашу проблему.

Ремонт 2
Ремонт ванны
Установка кондиционера

Отзывы про Компания по продаже керамической плитки OSV-Строй в переулке Отличников (1)

Проект ремонта ванной комнаты уже давным-давно был готов и согласован, затормаживал процесс только выбор строительных стройматериалов, а точнее самой плиты. Дизайнер, моя приятельница, вызвалась мне не только сделать интерьер комнаты, но еще и помочь подобрать материалы. Она еще только делает первые шаги в этом мастерстве, но знакома со всеми особенностями и тонкостями ремонта. По ее совету заглянула в магазин "ОСВ Строй", здесь удалось отыскать немало интересного. Фирма сотрудничает с европейскими поставщиками, выбор плитки не только большой, но еще и по доступной стоимости. Сейчас на сайте действует акция на керамогранит до -20 %! Скидку обговаривают при покупке.
45041194504120
Компания по продаже керамической плитки OSV-Строй в переулке Отличников на карте