8 (473) 227-14-278 (473) 227-14... — показать

8 (473) 227-14-278 (473) 227-14... — показать
+7 473 227-...+7 473 227-14-27 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 4Е

Про «Кей»

В магазине электроники «Кей» можно не только приобрести различные виды электронных приборов, но и детально разобраться в их устройстве и работе. Консультанты магазина всегда готовы оказать помощь в выборе того, что необходимо каждому покупателю. Каждое из продаваемых устройств прошло все виды сертификационных испытаний и имеет высочайшее качество. Ассортимент магазина, насчитывающий более 20 тысяч наименований, обновляется ежедневно. Товары по желанию покупателя могут доставляться на дом. Магазин отличается привлекательностью ценовой политики и большим числом акций, представляющих интерес для клиентов.
ДоставкаИнтернет-магазинКартыПодарочные сертификаты

Отзывы про Кей (10)

магазин довольно популярен в нашем городе. хотелось бы отметить то что в магазин огромные торговые площади что их выгодно отличает от других магазинов. ассортимент просто шикарен и все так же велик как и его площадь. весьма компетентные продавцы.прежде чем что то предложить всегда уточняют пожелания клиента,что бы могли весьма правильно и быстро предложить и продемонстрировать нужный товар.расскажут все плюсы и минусы. Качество товара на уровне. приобрела здесь детский планшет за 5800 руб.осталась весьма и весьма довольна.
Хороший магазин! отличный ассортимент техники, низкие цены, консультанты вас проконсультируют и действительно подскажут и дадут совет какую марку лучше взять, а не как в некоторых магазинах консультанты только наживаются на бедных клиентах чтобы втюхать им подороже. Там предоставляются подарочные карты от 300 до 5000р. Удобное расположение в центре города. Меня и мою семью все устраивает.
Покупал в этом магазине себе компьютер. Почему поехал именно в этом магазин? Отвечаю: так всю жизнь доверяю ему. Может даже и цены здесь повыше чем у других, но качество само собой и получше чем у остальных магазинов. Но есть минус, при выборе компьютера не подошел ни один консультант. Очень расстроило. Большой выбор любой техники. По мне так лучше переплатить ту же 1000 рублей, но купить импортную и качественную вещь.
Магазин не высший класс,но в качестве поиска редких комплектующих подойдёт,нашёл там сетевуху,нужной модели для второго компа,которой больше не было нигде,хотя цена и кусалась.Цены высокие на всё,можно легко найти процентов на 20 дешевле,в других розничных сетях,хотя тут есть и обратная сторона,отличная система гарантийного обслуживания,просто приносишь тебе меняют,никакой ругани,споров и прочего по чьей вине сломалось.
Магазин Кей очень нравится, пользуюсь им уже давно, потому как магазин довольно популярен в нашем городе. Первое, что хотелось бы сказать о нем – это огромные торговые площади и невероятно огромный ассортимент товара, найти можно все, на любой вкус и цвет. Очень компетентные продавцы-консультанты, на любой ваш запрос предоставят широкий выбор техники, расскажут все плюсы и минусы. Качество товара на уровне. Есть сервис-центр. Приобретала тут последний раз планшет Асус диагональ 7 за 6500 и осталась очень довольна. Единственным минус, что цены на некоторые товары немного выше, чем в других магазинах.
Один неприятный случай был, купил себе wi-fi роутер, сразу сломался. Пришлось по гарантии возвращать, сказали поменяем на другой через 20 дней в итоге не через 20 а 40 дней, и когда пошел за новым пришлось ждать 2-3 часа, чтобы получить свой роутер, а так магазин очень хороший с отличным сервисом и добрыми консультантами:)
Большой магазин с хорошим ассортиментом. Покупал здесь радар-детектор, долго пришлось ждать выдачи товара. Парень один выдавал товар, передо мной девушка покупала фотоаппарат, а потом парню проверяли ноутбук, вообщем пришлось изрядно подождать. А так магазин понравился, есть из чего выбрать, продавцы если не заняты проконсультируют во возникшим вопросам.
Кей - хороший магазин компьютерной техники с квалифицированными продавцами. Большие площади, свободно, отлично выставлен на витринах товар. Из недостатков- работает только до 19.00 по воскресеньям. Когда работал до поздна, был мной более восстребован. Тем более, появился круглосуточный Юлмарт, да и по Торговым Центрам магазины компьютерной техники работают как миниму до десяти. И сайт у них неудобный.
Кей открыт именно в этом месте давно. Бываю тут,при выборе техники не так часто. Так как многая техника тут с завышенными ценами. Но все покупки,которые я тут совершала,проблем при их эксплуатации не вызывали. А значит,что качество тут хорошее и следовательно цена соответствует. Жалко что скидки тут бывают довольна редко.
Постоянно по работе закупаю что нибудь в Кее. Магазин не очень и большой, но все что есть нужно. Консультантов правда не всегда дождешься, но может это я так попадаю. В центре больше нравится, но в северном мне удобнее.
Обед супергероя

Обед супергероя