8 (473) 235-52-55 8 (473) 235-52... — показать

Отзывы о компании Кей на Плехановской улице

8 (473) 235-52-55 8 (473) 235-52... — показать
+7 473 235-... +7 473 235-52-55 ещё
Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 22

Отзывы про Кей на Плехановской улице (11)

3.9
Покупал у них жесткий диск SSD. У них цены самые высокие в городе. Давно не был в Кее, поэтому удивился упадку магазина. Раньше был солиднее и холенее. Видно, задавили его Эльдорады и МВидио.
Магазин очень не плохой но цены на порядок выше чем у других подобных магазинов, но выше и качество комплектующих тут вам никогда не дадут деталь в пакете , она всегда будет в коробке, в других магазинах сталкивался отдавали просто в пакете!Да и выбор намного больше. Есть свой сервисный центр что ускоряет и упрощает замену или ремонт, покупала сыну компьютер за 25000 рублей, работает уже год никаких проблем!
Неплохой магазин цифровой техники.Достаточно большой и имеет определенные отделы.В магазине Кей всегда чистенько и все товары в отличном состоянии,то есть нет пыли,как это иногда бывает в других магазинах этого профиля.Ассортимент техники не большой,то ли это курс доллара так повлиял и все уже разобрали,то ли даже не знаю.Когда увидела сколько стоит сейчас айфон5с мягко сказать я была в шоке,47990 !!!Консультанты правда молодцы,молодые ребята все очень грамотно расскажут и ,если нужно конечно еще и покажут.
Сеть магазинов "Кей" очень распространена и заслуженно оправдывает заработанные авторитет в розничной торговле. Товар всегда качественный к тому же проверен перед выкладкой на витрину. В течении недели можно вернуть товар если вам не подошел , или по каким то соображениям вам не понравился. Покупали там колонки для компьютера с саббуфером за 3000 муж доволен и не жалуется.
Ходила сегодня выбирать ноутбук, пока что не купила, но ка ктолько соберу денюжку, приду сюда обязательно. Консультант Андрей очень помог. Пробивал через их каталог нужную мне модель, искал по необходимым мне характеристикам, посоветовал,какой ноутбук лучше брать для работы с редакторами фотошоп и иллюстратор. Вообщем, гораздо облегчил мне выбор модели. Думаю насчет асуса за 24 с чем-то или ленова за 19. Пока определяюсь.
Покупали здесь себе ноутбук 3 года назад. Муж долго выбирал, сравнивал цены, но выбор пал на ноутбук DELL, который мы тут и купили за 25000 руб., в хорошей комплектации. Мальчики консультанты все грамотно рассказали. Еще мы тут выбирали и покупали фото рамку электронную за 3000 руб. Цена нас тут устроили. Да и не было в городе особо такого выбора фоторамок как здесь.
Хороший магазин покупал здесь наушники, покупкой остался доволен, работают до настоящего времени. Внутри просторно, чистенько, народу не много. Продавец консультант меня не порадовал, ничего путного мне не смог ответить, и показать, позвал другого(такого же),наверное на стажеров нарвался. Цены нормальные, выбор бытовой техники приличный.
Кей,не самый экономичный, но зато самый большой ассортимент! Приобретала там планшет, оказался дефектный. Так как обратилась с этой проблемой только на следующий день, деньги вернуть отказались. Планшет забрали и отдали на экспертизу. Не успела сесть в автобус, как сразу же позвонили с Кея и предложили заменить на другой с доплатой.
Очень хороший магазин различной техники. Выбор очень большой, что очень радует. консультанты не всегда компетентны, смотря на кого наткнешься. Покупал там видеокарту geforce, качеством остался очень доволен. Работает БЕз нареканий. ТАкже покупал принтер. Им также остался доволен. Работал и работает как часы. К качеству продукции вопросов не возникало. Цены довольно высокие по сравнению с другими магазинами. Придя в магазин ты видишь большое обилие товара и можешь посмотреть или потрогать, чего не скажешь о других магазинах. Магазин в принципе хороший, но цены могут ни всех обрадовать. А так, советую!
Один из моих фаворитов в магазине электроники. Всегда обращался в этот магазин за комплектующими к компьютеру так как часто провожу апгрейд. Конечно качество деталей всегда на высшем уровне , но только один фактор в этом магазине меня огорчает немного, консультанты не понимают то для чего они там т.е. они не могут мне ответить на вопрос о совместимости деталей и вообще ничего не смыслят в этом плане , а так в целом отличный магазин техники и комплектующих
Отличный магазин электроники с хорошим выбором и приятными ценами на некоторые товары. Очень удобное расположение в центре города. Достаточно квалифицированные продавцы, бывают исключения, но в целом, ребята знают свое дело. Удобно и понятно расставлен товар. Много раз покупал в нем технику- вопросов не возникало.
Кей на Плехановской улице на карте