8 (473) 202-52-178 (473) 202-52... — показать

Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на проспекте Патриотов Сеть

8 (473) 202-52-178 (473) 202-52... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 47
Район: Советский

Про «Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на проспекте Патриотов»

Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе (Краснодарский край).
Сегодня КЛЮЧАВТО является официальным дилером автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Changan, Datsun, Ford, Fuso, Geely, Genesis, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, Toyota, Volkswagen и др., и в настоящее время насчитывает 84 современных автоцентра (70 дилерских центров по продаже новых автомобилей, 14 центров по продаже автомобилей с пробегом) и 28 автомобильных брендов. Обширная дилерская сеть КЛЮЧАВТО представлена автоцентрами в 18 крупных городах страны. В 2020 году заняла 112-е место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.

Сервис 4
Тип стоянки 2
Паркинг
Шиномонтаж 1

Отзывы про Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на проспекте Патриотов (32)

Очень благодарен менеджерам Ключавто за содействие в выборе авто. Доволен приобретением, доволен качественным обслуживанием, доволен приятной ценой на авто!
Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на проспекте Патриотов
Здравствуйте, Николай! Спасибо за отзыв и максимальный балл. Примите наши поздравления с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам только положительные эмоции. Обязательно приезжайте к нам еще! С уважением, КЛЮЧАВТО.
Первый раз были тут и не пожалели. Приедем еще! Очень приятное обслуживание, хорошая атмосфера. Сотрудники вежливые, добрые. Остались полностью довольны посещением.
Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на проспекте Патриотов
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу нашего автосалона. Мы ценим Ваше мнение и рады слышать, что Вы остались довольны посещением КЛЮЧАВТО. Надеемся и дальше Вас радовать!
Приобрел здесь машину моей мечты! Сервис просто великолепен!
Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на проспекте Патриотов
Алексей, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие КЛЮЧАВТО. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
широкий выбор авто с пробегом. Я нашел свою мечту по отличной цене. Сделка прошла гладко и быстро. Спасибо команде КЛЮЧАВТО!
Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на проспекте Патриотов
Добрый день, Сергей! Большое спасибо за обратную связь о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем ровных дорог. Двери КЛЮЧАВТО всегда открыты для Вас, приезжайте к нам еще!
Очень доволен покупкой автомобиля с пробегом в КЛЮЧАВТО! Профессиональный персонал помог подобрать идеальный вариант по моим требованиям. Рекомендую!
Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на проспекте Патриотов
Здравствуйте, Михаил! Примите нашу благодарность за высокий балл и позитивный отклик. Нам важно слышать, что Ваше посещение оставило хорошие впечатления. Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля. Двери нашего салона всегда открыты для Вас! С уважением, КЛЮЧАВТО.
Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на проспекте Патриотов на карте