KFS на Кольцовской улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский
300–500 руб.

Про «KFS на Кольцовской улице»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в фастфуд KFS! Именно сюда воронежцы ходят за изысканной едой и прохладительными напитками. Фастфуд - заведение весьма органично вписывается в самый популярный гастрономический формат. Сытный бизнес-ланч - одна из причин популярности данного фастфуда. Курительная комната - в этом заведении есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Воронеж, Кольцовская улица, 35.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про KFS на Кольцовской улице (5)

4.4
На мой взгляд качетсво падает с каждым годом. Уже как-то инетерснее в Мак пойти даже, и ассортимент больше и вкуснее
Вкусно готовят в этих сетях кофе. Доброжелательные офицанты и всегда в кофе чисто и уютно) Свежая еда, новые вкусы.
Первый раз зашел в KFS недавно, сразу бросились в глаза неудобное расположение столиков: некоторые спрятаны возле стен здания и за другими столами, но есть и такие, которые стоят на проходе.
В кфс неплохое меню, в котором Вам проможет разобраться обслуживающий персонал. Порадовало наличие в меню острых блюд, большой ассортимент горячих и холодных напитков.
Если о плохом, то горячие бутерброды составлены очень криво, из них все выливается, неудобно держать в руках, приходится следить, чтобы ничего не упало на поднос либо одежду.
Очень нравиться эта сеть ресторанов!!! Все вкусно и свежо!
Постоянно появляются разнообразные новинки на любой вкус .
Для меня это что - то новое в фаст фуде . Мне надоели эти стандартные сендвичи и бургеры . KFS отличается от всех своим необычным рецептом.особенно мне нравиться кусочки курицы в сендвичах и роллах. они все в особой панировке.которая делает ее хрустящей и вкусной .

в последний раз пробовала фрешер - очень вкусно. но единственное что мне не понравилось - не удобно его есть. слишком большой и все вываливается

Мне нравится эта сеть фаст - фуда. В Воронеже не много этой сети фаст - фуда. Цены меня тут устраивают и все очень вкусно,так как все свежее.
Внутри всегда приятно посидеть, очередей больших тут тоже вы не увидите,разве что на праздники и это не может не радовать.
KFS на Кольцовской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел