Кино,музыка,диски

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 62

Про «Кино,музыка,диски»

Можете ли вы вообразить свой день без участия техники, будь то холодильник или смартфон? Инженерные идеи упрощают наш быт, но в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин Кино,музыка,диски занимается реализацией электронных устройств и быттехники, а также необходимых к ней аксессуаров. Сотрудники помогут подобрать вещь с учётом как функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Компания Кино,музыка,диски располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 62.

Отзывы про Кино,музыка,диски (2)

4.0
Когда то давно, когда жила рядом, покупала там диски- болванки. Цены меня устраивали, небольшие. Сейчас я рядом не живу и естественно там уже не покупаю. Вообще я думаю, что в таких магазинах сейчас небольшой спрос. Ну зачем покупать диск, если все можно найти в интернете бесплатно. Так что я думаю, что времена таких магазинов уходят в прошлое...
Популярность таких мест в наше время все меньше и меньше,а ведь лет 5 назад,такие киоски открывались на каждом шагу и при выходе новой игры,фильма или любимого сериала,сразу же все бежали именно в такие места,и покупали долгожданный диск) так как в таких местах цены на диски всегда были небольшие
Кино,музыка,диски на карте