киномир на улице Маршала Жукова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 1

Про «киномир на улице Маршала Жукова»

Киномир - магазин компьютерных дисков в Воронеже. В нашем мире существует много музыкальных направлений: начиная от поп песен и заканчивая hard music, что по душе только определенным группам молодых людей. Каждый находит то, что наиболее гармонизирует его душевное состояние. Но, не смотря на доступность, хорошую музыку не так, то легко отыскать. Многие популярные исполнители не хотят, чтобы их творение бесплатно скачивали все желающие. Более привилегированная и красивая музыка остается недоступна для пользователей. Многие считают что в интернете доступна любая информация, но это не так. Качественную музыку нереально скачать. Ценители красивого звучания могут приобрести разнообразные cd диски в магазине Киномир.

Отзывы про киномир на улице Маршала Жукова (2)

В недалеком прошлом этот магазинчик пользовался большим спросом. А с развитием интернета,с его доступностью, ажиотаж к нему пропал. Раньше покупал там диски с фильмами, иногда конечно бывали не совсем качественные, но зачастую все устраивало. А Потом интернет стал безлимитный, с большой скоростью и потребность в этом магазине отпала. А так очень даже неплохой магазин был.

Этот отдел в Северном уже очень давно. Раньше я частенько нуждалась в новых дисках и этот магазин решал мою проблему.
Сейчас же я, да и вообще многие, перестали нуждаться в данном виде товара, но магазин не сдает свои позиции и радует новыми дисками и акциями.
киномир на улице Маршала Жукова на карте