Киоск по продаже мороженого на Плехановской улице

Предложить телефон
г Воронеж, ул Плехановская, д 64/2

Про «Киоск по продаже мороженого на Плехановской улице»

Киоск про продаже мороженого, Центральный район находится на пересечении улиц Плехановская и Кольцовская. Здесь можно приобрести всегда свежайшее вкуснейшее мороженое воронежского производства. Мороженое продается здесь по цене производителя, которая значительно ниже цен в магазинах на аналогичную продукцию, так что позволить себе приобрести здесь лакомство сможет любой. Здесь каждый себе найдет мороженое по вкусу (эскимо, пломбир, фруктовый лед). В данном киоске представлен все форматы воронежского мороженого- все виды семейного мороженого с различными наполнителями, батончики, в стаканчиках, на палочках.

Товары 1

Отзывы про Киоск по продаже мороженого на Плехановской улице (11)

Обожаю воронежское мороженое! Киоск находится в очень удобном месте, так что всегда с радостью захожу и покупаю холодненькое) Огромный выбор, низкие цены, большие размеры мороженого - в общем, рай для сладкоежки!
Летом посещала неоднократно этот киоск! Полностью осталась довольна. Во-первых, рядом с моей работой. Во-вторых, хороший выбор воронежского мороженого.Я очень люблю мороженое "фруктовый лед", цена поражает, 7 руб за шт.Причем есть разные вкусы: лимон, апельсин и яблоко. Смешная цена для такой вкуснятины. Единственное мне не нравится то, что постоянная очередь возле этого киоска и иногда моего перерывы заглянуть в киоск не хватает.А так, в принципе довольна. Продавцы вежливые, что тоже радует. советую!
Сколько не ели там мороженого всегда оставались довольны.Расположение места очень удобное,людей всегда много постоянно кто то что то покупает,ну это и не удивительно.Таких ларьков по городу очень много.Мороженое на любой вкус.Лично я не любитель мороженого с какими то начинками поэтому я постоянно покупаю пломбир в стаканчике.Это мое любимое и я ему не изменяю)
Я просто обожаю мороженое, поэтому безумно рада, что у нас в городе есть такой киоск по продаже мороженого. Расположение более чем удачное - в самом центре города, где всегда кипит жизнь. Конечно, иногда здесь большая очередь, поэтому стоит немного подождать. Выбор лакомства просто огромный, цены ниже, чем везде. А продавцы просто приятные люди. Одни плюсы!
Ну кто из нас не захочет побаловать себя в жаркий летний день холодненьким мороженым?!!!! И тут как раз в самом удачном месте - центре города стоит такой замечательный киоск с мороженым. Здесь продают самое вкусное Воронежское мороженое. А самым приятным моментом является цена на это мороженое. По-моему в таких киосках самое дешевое мороженое
Киоск по продаже мороженого на Плехановской улице на карте