Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 56Г

Про «Киоск по продаже питьевой воды, Коминтерновский район на улице Генерала Лизюкова»

"Киоск по продаже питьевой воды", Коминтерновский район - это специализированный магазин, расположенный в Воронеже.
В ассортименте магазина имеется только проверенная вода, доставленная из надежных источников. Ведь качество и свежесть в этом вопросе играет главенствующую роль, которую трудно переоценить. Помимо качества, здесь вы будете приятно удивлены гибкой ценовой политикой, которую здесь активно проповедуют. Также есть услуга доставки питьевой воды в любой район города. Это очень выгодное решение для офисов и различных крупных организаций.
Магазин располагается по адресу: г. Воронеж, Генерала Лизюкова ул., д. 56г киоск.

Отзывы про Киоск по продаже питьевой воды, Коминтерновский район на улице Генерала Лизюкова (2)

Я считаю, что это очень хорошее место где можно купить много воды за маленькую цену. Здесь вы также можете придти со своими бутылками и заплатить только за воду. Или купить бутылки и воду вместе. Для сравнения: бутылка 1.5 литра негазированной воды стоит примерно рублей 30-35 в Мире вкуса, а здесь можно купить всего за 10-15 рублей. Это очень выгодно. Рекомендую
Я считаю, это очень хорошим решением. Ведь тут можно не только купить воды, но и бутылку с водой и бутылку без воды. По цене это стоит копейки, но дешевле чем в любом другом месте. Для сравнения: бутылка 1.5 литра негазированной воды в мире вкуса стоит 25-30 рублей, а здесь такая же бутылка 1.5 литра негазированной воды стоит 10-12 рублей. Этим вы экономите немного денег и времени. Рекомендую покупать воду именно здесь
Киоск по продаже питьевой воды, Коминтерновский район на улице Генерала Лизюкова на карте