Киоск по ремонту обуви, Коминтерновский район в Коминтерновском районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул 60 Армии, д 8А

Про «Киоск по ремонту обуви, Коминтерновский район в Коминтерновском районе»

"Киоск по ремонту обуви, Коминтерновский район" удобно разместился в одноэтажном торговом павильоне нашего города Воронежа, в продуктовом магазине "Ковчег". Таких киосков существует уже бесчисленное множество по всему городу, и это лишь один из филиалов. Важно знать, что, отдавая свою обувь на ремонт в эту мастерскую, Вы получаете гарантированный результат, и при том действительно очень быстро. Любой вид ремонта различной обуви под силу сотрудникам данного киоска. Работа действительно выполняется моментально, поэтому Вам не придется долго ждать. Цены здесь тоже не кусаются.

Отзывы про Киоск по ремонту обуви, Коминтерновский район в Коминтерновском районе (1)

Когда мне нужно починить мою обувь, то я обращаюсь именно сюда. Мастер тут выполняет свою работу быстро, добросовестно и качественно. Проблем с качеством предоставляемых услуг у меня не возникало. Все было выполнено качественно,а самое главное аккуратно и незаметно. Обувь приобрела новую жизнь.
Цены тут тоже очень хорошие.
Всем советую)
Киоск по ремонту обуви, Коминтерновский район в Коминтерновском районе на карте