8 (950) 757-82-22 8 (950) 757-82... — показать

8 (950) 757-82-22 8 (950) 757-82... — показать
+7 950 757-... +7 950 757-82-22 ещё
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 63Б
Район: Советский

Отзывы про Компания по стирке ковров КЛЕВЕР (12)

Отдавали старый настенный ковер, который провисел ну очень долгое время. Я и подумать не могла что он будет такой пыльный и грязный, но ребята справились и я получила можно сказать новехенький ковер! Спасибо за работу!
Отдавала на чистку белый ковер, все вычистили, вернули как новый
Лучшая химчистка по соотношению цены и качества. Отдавал сюда ковёр с пятнами. Отстирали и вернули в отличном состоянии. Спасибо.
После потопа привез сюда ковры, воняли шпаклевкой и всяким мусором были забиты. Все очистили хорошо и быстро.
Отличная химчистка с низкими цена. Выполнили все отлично.
Очень хорошая химчистка. Заказывали чистку детского ковра. Выполнили все качественно.
После небольшого потопа у нас встал вопрос где лучше почистить ковры, выбор пал на данную компанию. Ни капли не пожалели, отмыли все качественно
Хорошая компания. Отстирали быстро и не дорого. Спасибо за качественную работу
Компания хорошо выполняет свою работу, качественно, без каких-либо недочетов. Никаких пятен не остается, смогли вывести даже очень старые.
Отстирали плохо. По срокам вообще не успели. Не стоит обращаться сюда
После потопа благодаря соседям, пришлось отдавать коврики в стирку. Отчистили очень качественно и придали коврам вторую жизнь
Отдавали чистить свой ковер, был в пятнах, так как есть маленький ребенок, который любит всё на ковер проливать, рассыпать и т.д. Увидев результат, очень удивились, что от пятен ни следа. Ковер выглядит как новенький. Советую
Компания по стирке ковров КЛЕВЕР на карте