8 (473) 247-77-70 8 (473) 247-77... — показать

Клиника доктора Подвигина - отзывы

8 (473) 247-77-70 8 (473) 247-77... — показать
+7 473 247-... +7 473 247-77-70 ещё

Про «Клиника доктора Подвигина»

Клиника Доктора Подвигина - первый медицинский центр в Воронеже, специализирующийся на оказании профессиональной, высококвалифицированной психотерапевтической и неврологической помощи.

В едином комплексе клиники собраны последние достижения и проверенные опытом знания в области психиатрии, психотерапии, психологии и неврологии. Всё это обеспечивает квалифицированную диагностику, эффективное лечение и профилактику:

– пограничных состояний, неврозов, депрессий, страхов, панических атак, синдрома хронической усталости, тревоги, бессонницы, вегето-сосудистой дистонии, отдаленные последствия черепно-мозговых травм и острых нарушений мозгового кровообращения, стрессов, нервной анорексии и многих других расстройств и заболеваний.

– сопутствующих соматических расстройств (язвенная болезнь, гипертония, заболевания щитовидной железы, синдром раздраженного кишечника, артриты и др.)

Отзывы про Клиника доктора Подвигина (8)

4.9
Цена в этой клинике совсем не важна. Здоровье требует внимания,но когда проблемы с ним мешают жизни, нужна помощь. Я готова была отдать больше, потому что ту помощь, которую мне оказали и продолжают лечение, бесценна. Клиника должна стать ведущей не только в Воронеже, но и в России, ведь специалисты отдаются на все 100%.
Доктор Казакова Мария Борисовна Подняла меня на ноги , вернула интерес к жизни! Я не думала, что такое вообще возможно. Все родные и близкие заметили разницу . До обращения к ней 4 года просто существовала, ходила как тень ! К доктору попала уже в совсем плачевном состоянии, после лечения других психиатров ! Не могла спать , есть , одна выходить на улицу , гулять с ребёнком , нажила кучу проблем с жкт , упивалась миллионами таблеток , которые только усугубляли ситуацию ! Огромная благодарность Марии Борисовне !
По совету знакомого попала в этку клинику. Хочу поделиться своей историей из реальной жизни, где мне казалось, ничто не может помочь и моя жизнь закончена, я попала в чудесную клинику, где творится волшебство! Самый главный волшебник и маг Сергей Николаевич Подвигин, выражаю Вам огромную благодарность за уют, комфорт и моё лечение. Спасибо всегда улыбающимся и приветливым администраторам Светлане и Наталье, мед.сестрам Галине и Татьяне, доктору Марии Борисовне, которая всегда найдет нужные слова и может развеселить и поднять настроение, когда казалось ничто не поможет! Спасибо всем, что помогли мне найти саму себя и вспомнить какой я была до болезни. От Таточки Б. P.S. эта Клиника ЛУЧШАЯ из ЛУЧШИХ!!! Еще и похудела после курса терапии лишнего веса в комфортных условиях: и фитнес и массаж, и капсула, даже кожа подтянулась. Спасибо что вы есть!!
Находился на суточном стационаре в Клинике Подвигина на Вл. Невского 48в. Хочу выразить искреннюю благодарность : Докторам, медицинскому персоналу, за оказанную мне помощь, доброту, внимание, уважение с которым они ко мне относились. Атмосфера в клинике самая что ни на есть доброжелательная и чуткая. Профессионализм докторов просто поражает, мне с трудом верилось что кто-то сможет мне помочь, но есть оказывается такая клиника, где настраивают человека на позитив, интерес к жизни. Проблемы, которые были - прошли, как утекает вода, так и все трудности исчезли. Огромное спасибо всем! Я просто безмерно благодарен! С глубочайшим уважением, И.А.
Я хочу написать, точнее "прокричать", что я наконец-то нашла эту чудо волшебную Клинику Доктора Подвигина! До этого я лечилась 2 года, но результатов не было, решила прийти сюда ини капельки не пожалела!!! После лечения я почувствовала себя прежней, той, какая была до болезни. У меня были панические атаки, потом стали появляться сильные головокружения, перепады давления. Здесь ко мне нашли подход психиатр Мария Борисовна и невролог Елена Николаевна. Здесь замечательные медсестры и администраторы. Благодаря всем этим людям я счастлива и чувствую себя как несколько лет назад. P.S. Я лежала на дневном стационаре и теперь всем рекомендую эту клинику. Елена П.
Огромная благодарность коллективу клиники доктора Подвигина. Эффективность моего лечения превзошла ожидания. Будучи врачом (врач-онколог) знаний и возможностей своих не достаточно - вот для этого и необходима помощь специалистов данной клиники. Профессионализм, глубина мышления, внимание! М/сестры - безукоризненны! Рекомендую! С уважением В.В.
Лечат здесь хорошо, но цены такие, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Простому люду тут делать нечего. Разорение гарантировано прямо на входе. Все вежливые, доброжелательные. Но за такие деньги я б тоже всем улыбалась. Наверное, вправду говорят, беднякам надо быть здоровыми, пусть болеют богачи. Такие клиники только для людей с очень высоким достатком.
Одна из лучших клиник города! Долго думал куда и к кому обратиться и не пожалел! Доктора сразу внушают доверие и своим отношением и дружелюбием настраивают на выздоровление.