8 (906) 675-16-22 8 (906) 675-16... — показать

Клиника эстетической медицины Олива - отзывы

8 (906) 675-16-22 8 (906) 675-16... — показать
+7 906 675-... +7 906 675-16-22 ещё
г Воронеж, ул Урицкого, д 157

Про «Клиника эстетической медицины Олива»

Если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, появились возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то Клиника эстетической медицины Олива (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает воспользоваться помощью косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто давно горел желанием попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое плазмолифтинг, мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация и механическая чистка, у вас получится задать их сотрудникам компании.

Специалисты салона также оказывают парикмахерские услуги. Здесь возможно обсудить разнообразные виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то химическая завивка, брондирование, экранирование волос, создание дредов или укладка).

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить чистку лица, лифтинг, массаж тела, обертывание и т. п.

Данная организация располагается по адресу: г Воронеж, ул Урицкого, д 157.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 960 100-11-66. У организации есть сайт: oliva-clinic.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Клиника эстетической медицины Олива (8)

Достоинства Длительное время «подсматривала» за клиникой в инстаграме ))хотела записаться на чистку лица, но не знала к кому , но сопоставив все за и против выбор пал на эстетиста клиники Олива-Викторию и не зря , очень милый, приятный и главное компетентный в своей сфере человек.С самого первого шага , клиника конечно , покоряет сердечко , чистота, эстетика и красота , плюс весьма приветливый администратор , что немаловажно . Сама процедура прошла так же в приятной атмосфере , под чутким руководством Виктории , которая рассказывала и описывала каждый шаг , который был проделан в ходе работы . В конце процедуры подобрали нужный и подходящий уход для моего типа лица . прошёл месяц и я очень довольна результатом и состоянием своей кожи, обязательно вернусь снова.
Делала чистку лица сначала. Потом пришла на просто уходовые процедуры и после всего осталась довольна. Всё равно хороших специалистов очень мало и рада что тут именно такие работают. Поэтому я осталась очень довольна
Достоинства В клинике была на нескольких разных процедурах. Довольна качеством и последующим результатом. Особенно отмечу результат последней процедуры - контурная пластика губ. Порадовал профессиональный подход, процедура прошла быстро. Периода реабилитации практически не было. Результат отличный, точно соответствал запросу. Делала прекрасный врач Тамара Валерьевна. Обязательно приду ещё. Ну и приятный бонус - эстетическое наслаждение от пребывания в клинике : красиво, чисто, а особенно ценно прекрасное отношение к пациентам!
Достоинства Очень понравилась и сама клиника и персонал🥰👍, сама атмосфера в клинике очень приятная, все тихо, спокойно, играет приятная музыка🤗. Расположение клиники, тоже удобное, очень удобно что работает по выходным. Недостатки Не видела 🤷‍♀️ Комментарий Очень долго и тщательно я начила присматривать для себя клинику и косметолога, выбор пал именно на эту клинику Олива, долгое время наблюдала за всем происходящим в клинике и за всеми косметологами, долго присматривала кого же выбрать, хотя как на мой взгляд, в данной клинике все косметологи, как на подбор (профессионалы своего дела), но все же мой выбор пал именно на Викторию Игоревну. В общем попав в её чудесные руки я ни капли не пожалела, такой качественной работы я не встречала, да где-то нам пришлось не легко, но это все было сделано качественно, за что спасибо огромное моей спасительнице 🥰. Виктория Игоревна, Вы чудесная девушка и профессионал своего дела, я безумно рада, что нашла Вас, до скорых встреч, я приду к Вам обязательно.
Достоинства Главное - качество предоставляемых услуг. Всегда приятно приходить к докторам, которые грамотно проведут приём. Приятная атмосфера, красивый интерьер, доброжелательный административный персонал. Особая благодарность директору - Марине Романовне. Люблю смотреть на прилагаемые усилия и постоянное развитие. Каждый раз, когда я прихожу, в клинике появляется что-то новое и интересное. Комментарий С уверенностью рекомендую своим подругам, зная, что моя рекомендация понравится.
Комментарий Отличная клиника во всех аспектах! Очень внимательные и грамотные врачи, профессиональная и натуральная косметика, новейшее оборудование, приятные розыгрыши, скидки и акции для пациентов! Рекомендую всем своим знакомым!
Достоинства Прекрасная клиника. Еще до ее открытия ходила на прием к директору клиники Марине Романовне. Нравится подход к работе, использование натуральной косметики, ответственный, вежливый персонал. Недостатки - Комментарий Была на консультации и процедуре фототерапии сосудов у Татьяны Эмилиовны. Процедура фототерапии для меня оказалась не самой приятной, достаточно болезненной. Благодарна Татьяне Эмилиовне за терпение! Но эффект был уже после первой процедуры. Мне подобрали специальный уход, который закрепляет результат. Скоро иду на вторую процедуру.
Достоинства Настолько мне нравится персонал, услуги, помещение, что складывается ощущение, будто это единственная клиника в Воронеже. Честные, без лишнего ненужного пафоса, при этом знающие себе цену. Персонал - заботливые, умные, профессиональные пчёлки, которые трудятся на совесть! Только положительные эмоции и благодарность каждому сотруднику за своё дело. Чтобы понимали, я настолько уверенна в данной клинике и её сотрудниках, что на знакомство с сестрой мужа решила подарить ей сертификат на услуги)) 100% она останется довольна, как и я. Спасибо за Ваш труд! Счастлива, что выбрала Вас, когда ещё только искала своего первого косметолога. И так с первого раза чётко попала в цель, не набивая шишки в таком важном вопросе☝🏻
Клиника эстетической медицины Олива на карте