8 (473) 255-03-55 8 (473) 255-03... — показать

Отзывы о компании Клиника Исцеление в Центральном районе

8 (473) 255-03-55 8 (473) 255-03... — показать
+7 473 255-... +7 473 255-03-55 ещё
Россия, г Воронеж, ул 25 Октября, д 39

Отзывы про Клиника Исцеление в Центральном районе (11)

Обратилась с остеохондрозом, как думала запущенным. Оказалось не так и мне дали надежду что это поддается коррекции, расписали план лечения. Я прошла весь курс, это заняло больше месяца и продолжаю следовать многим рекомендациям. Самое главное - определенный комплекс упражнений для спины, они то мне сейчас и помогают больше всего. Спина моя чувствует себя отлично!
У меня резко появились боли в нижней части живота, очень сильные боли. С подозрением на аппендицит была отправлена в больницу, там не подтвердилось и отпустили. Боли то утихали, то вновь появлялись. Я обратилась к Любовь Ивановне. После осмотра и беседы она направила меня на анализы и обследования, которые показали что проблема у меня с поджелудочной. Она выписала мне лечение. На 3й день боли отошли. Рекомендую, очень грамотный и компетентный в своей области специалист!
Эффективную терапию получила у невролога Шишкиной. Подсказала как распознать симптомы ауры мигрени и как режим дня в сочетании с диетой помогут улучшить качество жизни, а вместе с тем и какие выбрать таблетки. Я последовала всем указаниям и стала чувствовать себя лучше.
Я обращался к гастроэнтерологу Готовцевой Л.И. Изначально я нашел ее на сайте, записался потому что врач принимала в удобный для меня день. Во время визита у меня была консультация. Доктор не использовала сложных терминов, мне все было понятно и на все свои вопросы я получил ответы. Внимательно изучила мои анализы и грамотно назначила лечение,- почувствовал эффект уже через неделю.
Хочу поблагодарить центр "Исцеление" и, в частности, врача Горожа Елену Николаевну за оказанную эффективную помощь, обращалась с остеохондрозом шейного отдела.
Положительный эффект был заметен на первой неделе лечения. Сейчас я завершила курс и чувствую себя превосходно, плюс врач дала полезные рекомендации! Я в восторге! Даже уходить из центра каждый раз не хотелось!
И подумать не могла что в 40 с лишним лет буду иметь какие либо проблемы со спиной, но возникли и серьезные. Реальное лечение я получила в этой клинике, мне здесь очень помогли. Недаром говорят что движение в нашей жизни - это все, это излечение чуть ли не от всех недугов. Все застойные процессы приводят к ухудшениям и я теперь это поняла. После комплекса упражнений в клинике всегда уделяю время на это и дома, даже часть из них мне сейчас также помогают!
После недавно перенесенной болезни почувствовала ухудшение в работе жкт и стала искать хорошего гастроэнтеролога. Я ориентировалась по отзывам в интернете. Остановила свой выбор на враче Готовцевой Любовь Ивановне, которая также еще и кардиолог-терапевт.
На приеме она по некоторым симптомам предположила диагноз, но все равно было необходимо сдать анализы и пройти обследование, а с результатами прийти к ней за лечением. Я все прошла быстро и начала лечение, попутно понадобилась корректировка. Врач очень доброжелательная и хорошо объясняет. Ни один вопрос не останется без ответа!
Резкие боли стали неотъемлимой частью моей жизни. Это следствие старых проблем с позвоночником. Раньше я еще могла спастись мазями, а потом начались острые боли, парализующие все тело, что лишало меня сна и нормальной жизни. Если бы мне кто сказал, еще 3 года назад, что в клинике "Исцеление" мне смогут помочь, что здесь мой путь к исцелению...
Сейчас я знаю и уверена, что завтра боли не вернутся! Спасибо за это специалистам центра "Исцеление"!
Нет слов, выражающих мою благодарность!
Я очень привередливая пациентка, но в этой клинике мне понравилось. Если бы что-нибудь было не так, то я бы сюда не ходила. Очень добрая атмосфера в клинике, чувствуется приятная аура, все улыбаются, здороваются и уже становится легче. Понравилось, что ни врач, ни администраторы не навязывали услуги. Наоборот подход такой, чтобы сэкономить пациенту деньги. Доктор мне выдала назначения и сказала, что я могу обследоваться и лечиться в любом месте на свое усмотрение. Я редко встречала такое отношение, поэтому решила остаться в этой клинике на лечение и не пожалела. Лечение мне очень помогло, спасибо доктору Готовцевой Л.И.! Здесь честно работают, чтобы люди не болели!
В последнее время стало беспокоить повышенное давление и головокружения, решив что с этим играться не стоит - отправился к неврологу. Попав к неврологу в клинике Исцеление, я прошел обследование, по результатам которого получил листок назначений. Назначенный мне курс лечения показался слишком простым. Выразив свое мнение, я получил четкое разъяснение схемы лечения, чего в Воронеже не так часто встретишь. Я хоть и начал проходить лечение по выписанной схеме, но сомнения меня все же одолевали. Положительные результаты появились очень быстро, что меня очень порадовало! На данный момент лечение продолжаю.
Уже несколько лет страдаю остеохондрозом. Боли периодически нормальные, которые можно перенести, но есть когда и обезболивающие таблетки не помогают, только уколы. В этом центре мне не только хорошо сняли болевой синдром, но и провели лечебную физкультуру, которая дала положительный эффект. Укрепились мышцы, восстановился кровоток, это отличная профилактика.
Клиника Исцеление в Центральном районе на карте