8 (473) 211-52-318 (473) 211-52... — показать

Клиника эстетической медицины Ренессанс

8 (473) 211-52-318 (473) 211-52... — показать
+7 473 211-...+7 473 211-52-31 ещё
Россия, г Воронеж, пер Здоровья, д 90А

Про «Клиника эстетической медицины Ренессанс»

Итальянская косметологическая клиника "Ренессанс" предлагает Вашему вниманию большое количество процедур для лица и тела с использованием новейших технологий. Здесь проводятся курсы омоложения с помощью инъекционных методов (контурная пластика, мезотерапия и т.д.), аппаратных методов и пилингов. В услуги клиники входит моделирующий массаж лица, комплексная чистка, антицеллюлитный массаж, прокол ушей. Клиентам также предлагается помощь стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда, у которых можно вылечить и отреставрировать зубы, провести качественную чистку полости рта, поставить протезы и многое другое. Все специалисты клиники "Ренессанс" имеют высокую квалификацию и большой опыт в своей специальности, благодаря чему осуществляют персональный подход к каждому пациенту.

Процедуры 53
Дарсонвализация
Показать все 53
Тип салона красоты 1
Услуги для ногтей 1

Специалисты Клиника эстетической медицины Ренессанс (11)

Фотография специалиста Алехина Светлана Анатольевна
Мещерякова
Людмила Юрьевна
Стоматолог
Стаж 28 лет

Отзывы про Клиника эстетической медицины Ренессанс (14)

Хочу выразить огромную благодарность Мамеевой Карине Абидиновне! Пришла в клинику перелечивать ошибки другого доктора. По завершении лечения осталась очень довольна работой! Врач максимально внимательна,аккуратна и заботлива. Качество поставленной реставрации на высшем уровне! Теперь эта единственная клиника, которой я доверю терапевтическое лечение зубов!
Была на контурной пластике у Крысановой Кристины - теперь у меня самые красивые губки в мире! Спасибо Кристина!
Первый раз посещала косметолога и осталась очень довольна. Спасибо большое Екатерине Испирьян, получила отличную консультацию по уходу за лицом. После ее процедур почувствовала большую разницу. Так же смогла пройти бесплатную консультацию стоматолога. Спасибо всем большое! Я думаю любой женщине, да и мужчине, когда нибудь захочется попасть в маленький рай красоты-это клиника Ренессанс!
Я долгое время решалась на комплексную чистку лица...сомневалась, выбирала....Под Новый год получила в подарок сертификат на услуги в клинике Ренессанс и решила, что пора))) Сегодня, в канун Старого Нового Года устроила себе любимой релакс
Была на уходе на косметике Мельюме на днях. Эта косиетика просто сразила меня! Я ни когда не думада, что от одной процедуры можно получить такой прекрасный результат. Прошли все высыпания, сузились расширенные поры, пропали черные точки! Делала уход Екатерина Испирьян. Посоветовала мне как ухаживать за лицом дома. Очень грамотный косметолог.

Реквизиты организации

ИНН:
3662191391
КПП:
366201001
Клиника эстетической медицины Ренессанс на карте