8 (473) 211-52-31 8 (473) 211-52... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической медицины Ренессанс

8 (473) 211-52-31 8 (473) 211-52... — показать
+7 473 211-... +7 473 211-52-31 ещё
Россия, г Воронеж, пер Здоровья, д 90А

Отзывы про Клиника эстетической медицины Ренессанс (14)

Хочу выразить огромную благодарность Мамеевой Карине Абидиновне! Пришла в клинику перелечивать ошибки другого доктора. По завершении лечения осталась очень довольна работой! Врач максимально внимательна,аккуратна и заботлива. Качество поставленной реставрации на высшем уровне! Теперь эта единственная клиника, которой я доверю терапевтическое лечение зубов!
Была на контурной пластике у Крысановой Кристины - теперь у меня самые красивые губки в мире! Спасибо Кристина!
Первый раз посещала косметолога и осталась очень довольна. Спасибо большое Екатерине Испирьян, получила отличную консультацию по уходу за лицом. После ее процедур почувствовала большую разницу. Так же смогла пройти бесплатную консультацию стоматолога. Спасибо всем большое! Я думаю любой женщине, да и мужчине, когда нибудь захочется попасть в маленький рай красоты-это клиника Ренессанс!
Я долгое время решалась на комплексную чистку лица...сомневалась, выбирала....Под Новый год получила в подарок сертификат на услуги в клинике Ренессанс и решила, что пора))) Сегодня, в канун Старого Нового Года устроила себе любимой релакс
Была на уходе на косметике Мельюме на днях. Эта косиетика просто сразила меня! Я ни когда не думада, что от одной процедуры можно получить такой прекрасный результат. Прошли все высыпания, сузились расширенные поры, пропали черные точки! Делала уход Екатерина Испирьян. Посоветовала мне как ухаживать за лицом дома. Очень грамотный косметолог.
Вот я и добралась к самому лучшему дерматокосметологу. Теперь она работает в Клинике Ренессанс. Это была моя первая процедура биоревитализации . Вообще отношение к инъекциям у меня было боязливое и неоднозначное. Всегда считала , что все это для более зрелого возраста. Но получая просто уходовые процедуры и имея от них эффект на день , максимум на два, я решилась. После летнего солнышка хотелось более увлажненной кожи и для коррекции пятен после воспалительных элементов. Назвать ее совсем безболезненной конечно нельзя, но потерпеть 10-15 минут с интервалами между вколами запросто можно. Самое главное эффект длиться уже 2 недели. А я в предвкушение второй процедуры!
Екатерине Гуляевой доверяю на все 100%.
Делала плазмалифтинг у Гуляевой Кати! Эффект превзошел все мои ожидания! Лицо помолодело, подтянулось, выровнялся цвет! Ура, товарищи! Всем советую! Записывайтесь к ней!
В "Ренессанс" делала фракционную мезотерапию (процедура представляет собой инъекции лекарственными препаратами на равноудаленном расстоянии друг от друга).Конечно, инвазивные методы предполагают наличие дискомфорта и даже боли, но на деле для меня эти неприятные ощущения остались в рамках терпимого и допустимого. После окончания процедур поры сузились, кожа стала чище, а количество морщин сократилось. А время восстановления после фракционной мезотерапии составляет всего лишь сутки, по истечении которых можно пользоваться косметикой. А что касается Соотношение цены и качества, то они, на мой взгляд, находятся в "гармонии".
Клинику "Ренессанс" посещаю уже как минимум пару лет и остаюсь довольной визитами. Хочется поблагодарить моего врача за просто потрясающие результаты от плазмотерапии. Лицо действительно стало выглядеть заметно моложе: кожа приобрела упругость и здоровый цвет. Вся процедура выполнялась с особыми щепетельностью и аккуратностью,поэтому дискомфорт и болезненные ощущения, свойственные для плазмолифтинга, почти отсутствовали. Качество обслуживания клиники и мастерство персонала на высоком уровне.
Единственный минус клиники - расположение не на центральной улице города. Однако же с парковкой у меня ни разу проблем не возникало, обычно недалеко от входа можно найти местечко. Ради таких врачей и уровня аппаратуры и препаратов можно приехать даже через весь город. Очевидно, что владельцы клиники постарались собрать лучшие кадры с большим опытом работы. Я посещаю регулярно стоматолога Алехину Светлану Анатольевну и косметолога Яковенко Ларису Александровну. Обеими очень довольна. У Алехиной прохожу профессиональную чистку зубов раз в полгода, также делала отбеливание. Радует, что никаких неприятных побочных эффектов не было. Что касается косметологии, с этим у меня всегда были сложности. Сменила нескольких косметологов (то в результате чистки рубцы оставались, по после пилинга ожоги больше месяца заживали). Так что для меня тут главный критерий - чтобы не навредили и не насоветовали лишнего. Я очень довольна, что Лариса Александровна относится к моей коже бережно, учитывая мои индивидуальные особенности. Мы делаем биоревитализацию и мезотерапию. И даже на моей пергаментной коже синяков не оставалось ни разу. Буду пробовать новые процедуры! Также в клинике продается профессиональная косметика для домашнего ухода. Косметолог помогла мне определиться с правильными продуктами, они поддерживают эффект салонных процедур. В целом, я рада, что наконец нашла "свою" клинику!
Отвез тещу в эту клиннику. Все сделал на ура. Как раз попали на какую то акцию отбеливания зубов и пасты в подарок еще дали. Есть система скидок. Оплата нал и безнал. Цены не дешевые но и не слишком завышенные. Сфера обслуги однозначно на 5ть. Мастера знают свое дело. Все гармонично и красиво внутри.
Я уже давно хожу в этой клинику, попала туда вслед за своим косметологом Ларисой Яковенко, которая теперь там работает. Являюсь постоянным клиентом, делала там следующие процедуры: филлеры в носогубные складки и носослезные борозды, увеличение губ, фракционную мезотерапию, мезонити, раз в полгода инъекции ботокса или диспорта - всем очень довольна. Описывать здесь всё это долго, подробное описание и фото этих процедур выкладываю здесь: okosmeo.ru
Живу в том доме где находится эта клиника. Конечно заведение отличается особым изыском, богатством, красотой. Хозяин клиники, человек широкой души не поскупился на убранство и аппаратуру клиники, даже не смотря на то, что сама клиника находится в дали от центра с небольшой проходимостью. У них весной была акция на отбеливание зубов, вот я и решилась пойти попробовать. Очень понравилось обслуживание, качество работы стоматолога. Да и небольшая скидочка для жителей дома
Клиника эстетической медицины Ренессанс на карте