8 (473) 207-05-48 8 (473) 207-05... — показать

8 (473) 207-05-48 8 (473) 207-05... — показать
+7 473 207-... +7 473 207-05-48 ещё
г Воронеж, ул Холмистая, д 14
Район: Советский

Про «Клиника репродукции Колыбель»

Медицинский центр. Полный спектр анализов крови. УЗИ, Уролог, гинеколог. Центр исследования спермы (спермограма, мар-тест, НВА-тест, ЭМИС, ДНК фрагментация). ЭКО, инсеминации, донорские программы. Криоконсервация спермы, яйцеклеток для сохранения фертильности онкобольных.

Отзывы про Клиника репродукции Колыбель (29)

4.7
Добрый день! Хочу оставить отзыв о Косых Екатерине Владимировне. Обратились к ней в клинику по поводу бесплодия.Уже несколько лет не могла забеременеть.Первый прием оставил приятное впечатление и дал нашей семье надежду.Подробно все расспрашивала, была составлена гормональная схема лечения и в итоге прошла удачная внутриматочная инсеминация. Сейчас я беременная и бесконечно благодарна этому врачу!Всем добра!
Странно наблюдать сплошь положительные отзывы...по времени никогда не принимают,что Болдина,что Виноградова,смещение минимум на 20 минут...при инсеминации Виноградова часть мужского продукта попросту не смогла ввести внутрь, Болдина будет нормально общаться и рассказывать только если Вы поатежеспособны и прийдете к ней ещё и ещё...после подсадки даже не пояснила сколько и какого качество эмбрионов подсадили,спустя две недели никто из клиники не поинтересовался результатами хгч,врач не говорила,что в случае неудачи необходимо прийти,деньги получены,то есть их основная миссия выполнена...
Я решила завести ребёнка в одиночестве, муж бросил. Знаю, что смогу обеспечить будущего ребёнка сама, так как зарабатываю прилично, есть квартира и машина. Пришла в эту клинику что бы сделать ЭКО. Боялась, что мне откажут, потому что нет мужа, но ошиблась. Мне тут помогли забеременеть и выносить малыша. Как же я благодарна.
Хочется выразить огромную благодарность специалистам клиники за то, что помогли мне забеременеть. Два года назад врач сказал мне, что я бесплодна. ЭКО было моим единственным шансом иметь своего ребенка.
Екатерине Владимировне я обязана возможностью держать на руках своего маленького сына. Мы с мужем долго пытались бороться с моим бесплодием, казалось уже испробовали все. Но в клинике Колыбель мне помогли исполнить мою мечту и забеременеть.
Очень внимательный доктор. Спасибо за ответы на все мои вопросы. редко удается за 1 прием разобраться во всем, чаще отправляют на повторные и приходится переплачивать. сохраните свой некоммерческий подход и дальше
Мне очень нравится отношение и внимательность доктора Виноградовой. Хожу на приём как к врачу гинекологу, были проблемы, оказалось всему виной гормоны, сдали нужные показатели, никаких лишних анализов, очень довольна. Спасибо!
Внимание, терпение и профессионализм врачей, с которыми мне пришлось столкнуться в Колыбели, очень приятно удивил. В силу некоторых обстоятельств пришлось пожить в нескольких европейских странах, там подобное встретишь крайне редко и то, если платишь большие деньги. В наших душа ощущается. То самое необходимое сочувствие и поддержка. Хочется сказать большое спасибо всему персоналу центра репродукции.
По совету знакомой обратились в Колыбель к Косых Екатерине Владимировне. Она нас проконсультировала по всем вопросам и развеяла надуманные страхи. После приёма решились на лечение именно в этой клинике.
Всё-таки роль технологий сегодня огромна. Совсем не обязательно лично посещать клиники и сотни врачей, чтоб сделать выбор. Мы около полугода присматривались удалённо к разным клиникам репродукции. Читали отзывы, звонили и консультировались по телефону. Наблюдали за повышением квалификации врачей центров. В итоге приняли решение обратиться в Колыбель. И из города никуда уезжать не нужно, и профессиональный уровень врачей вызывает уважение и показатели результативности высокие. Сейчас наблюдаемся у Косых Е.В., которая докапывается до сути проблемы, чем вызывает большое доверие.
Хочу выразить благодарность Ирине Владимировне Болдиной!Я лет десять наблюдаюсь только у неё. Очень внимательная и отзывчивая!Всегда есть ответ на интересующий вопрос и даёт рекомендации. Спасибо вам за здоровенького сыночка!Вы самая лучшая!
Благодарим персонал клиники «Колыбель» за такое ответственное и приятное отношение к нашей проблеме! Только благодаря вам и в особенности врачам Болдиной и Ковалю мы стали наконец родителями. Путь был не простой, но вы прошли его с нами! Счастья вам и здоровья! И еще раз огромное спасибо!
Мне понравилась атмосфера. Везде все аккуратно, чисто, люди доброжелательные. Мужа было тяжело отправить на анализы. Он как-то больше старовер, но проблема от этого не решалась. В итоге с ним работал Коваль Н.А. Очень приятно, что врачи оказывают не только терапевтическую помощь, но и общаются с людьми, все доступно разъясняя, объясняя, понял даже мой медведь! В итоге сейчас мы ждем нашего малыша. Выражаем признательность и благодарность за терпение, понимание и такой человечный подход.
Мы участвовали в программе ИКСИ. Получилось с третьего раза. Честно говоря со скрипом был последний раз. Но результат есть и плохого ничего сказать не можем. Тут уже физиологические причины и мы видели, что врачи делали всё, что могли и даже больше. Выражаем благодарность и желаем вам дальнейшего развития и не таких нервных клиентов как мы))))
В клинику попала по рекомендации подруги.Клиника очень понравилась.Современная и очень красивая.На стенах очень симпатичные репродукции.Красивые диванчики.Приходишь и забываешь о своих переживаниях. Врач меня тоже очень порадовла, Ирина Владимировна Болдина настоящий професионал.Внимательно отнеслась к моей проблеме.Назначила обследование, а необходимые анализы я сдала сразу в клинике,результаты выслали на электроный адрес.
Обратилась к Болдиной И.В. с проблемой бесплодие и поняла,что сделала правильный выбор.Подход,обследование и результат! Спасибо вам, чудесный доктор!
Выражаю благодарность, Болдиной Ирине Владимировне за ее труд и самое главное отношение к пациентам. Очень приятный человек и профессионал. Спасибо, что вы проникаетесь в суть проблемы, видите ее "корень", ищите пути лечения,а не назначаете шаблонно.
А Я беременна! Благодарность не описать словами!спасибо огроманое!
А мы вас поздравляем!
неудачное ЭКО,к нашему всеобщему сожалению.По показателям всё было отлично,но беременность не состоялась
Уважаемая Екатерина, к сожалению, не всегда получается достичь результата с первой попытки.В вашем случае беременность наступила и это положительный результат. Надеемся, что со второй попытки все получится. Главное верить и не отчаиваться. Здоровья вам!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если у мужа плохая активность сперматозоидов, какой выход из ситуации мы можем найти?? Заранее благодарна за ответ..
Я очень благодарна клинике и доктору Болдиной И.В. Обратилась к ней по причине отсутствия беременности уже 2 года. Цикл нарушен, дважды в другой клинике пытались лечить безрезультатно. Наличие баквагиноза усугубляло ситуацию, доктор назначила обследование. Его можно было проходить в любом удобном для меня месте. Я сдавала посевы, гормоны. У мужа отклонений не выявили. Назначили лечение. В целом главной проблемой были инфекции. Ирина Владимировна потихоньку вылечивала одну за одной, даже помогла позже восстановить микрофлору кишечника. Лечение длилось около 3-х месяцев. В апреле этого года тест на беременность показал две полоски! Возникла угроза, доктор приняла не в свое рабочее время! Расписала все рекомендации, мы очень волновались и переживали. Сейчас уже у нас 23-24 недели, пока лежим на сохранении. На узи уже совсем человечек. Я благодарна Ирине Владимировне, что она всегда на связи в сложных моментах нашей беременности, она очень поддержала нас и помогла. Спасибо Клинике КОЛЫБЕЛЬ! Скоро обязательно познакомлю вас с нашей крошкой!
Лечились в этой клинике у Кузнецовой Ю.Н. Замечательный доктор, необыкновенный человек. Клиника хорошо оборудована, просторная, светлая. Кроме того, муж посещал уролога Кузнецова А.В. Мы довольны результатом! Мужу не могли нормальный диагноз поставить, не то, что лечить. А Кузнецов провел тщательную диагностику, а после лечение, которое было продуктивным! В итоге мы забеременели с помощью инсеминации. Комплексный, слаженный подход специалистов дал свои результаты!
Хочу сказать большое спасибо этой клинике и моему доктору Болдиной Ирине Владимировне. Благодаря обследованию и лечению в клинике Колыбель мое здоровье позволило мне забеременеть. Это просто чудо какое-то, ведь так долго мы с мужем ждали данное прекрасное событие. Слезы радости и благодарности проступили у меня на глазах, когда я, не поверив им сразу, увидела две полоски. А потом и растущий хгч все подтвердил! Спасибо моему доктору за внимательность, человечность и, конечно, за профессионализм! Клиника достойная. Недавно расширила свои владения, что указывает на ее востребованность, а значит, результативность в лечении бесплодия! У меня положительные эмоции и положительный результат! Спасибо!
Клиника в лице всего персонала и администрации благодарит Вас за положительный отзыв. Здоровья вам.
После 2-х выкидышей обратилась в клинику Колыбель. Спасибо Болдиной Ирине Владимировне, как гинеколог-эндокринолог она очень грамотна! Назначила обследование, лечение. Сейчас я на 30 неделе беременности, благодаря врачу ребенка я не потеряла. Дай Бог моя крошка родится здоровой и красивой. А моему доктору и клинике хочу сказать спасибо и пожелать процветания!
Была на консультации у Виноградовой Веры Александровны. Скажу так, доктор очень мне понравилась, деликатная, аккуратная. Результаты лечения очень хорошие, так что делаю выводы о профессиональности врача! До этого проходила лечение в другой клинике(не буду писать ее название,хотя стоило бы), где, мягко говоря, мне оказали некачественную медицинскую помощь. Вере Александровне очень благодарна, помогла! Клинику Колыбель оцениваю на отлично!
Я довольна результатами лечения в клинике Колыбель! Осуществили эко там. Это было наше третье эко, первое и второе делали в другой клинике, хорошо известной в нашем городе, но пролет-пролет! А в Колыбели профессиональный доктор разобралась в причине пролетов и со второго криопереноса у нас всё удалось. Месяц назад в перинатальном центре у нас родились две прекрасные девчуры!!!! Очень этому рады, ооочень счастливы, хоть и почти не приходится спать с крохами))) Но это мелочи! Главное, счастье е сть! Спасибо Колыбели, докторам, которые там работают!
Не знаю, кто что говорит, у всех свои впечатления, у нас положительные и результат! Мы делали инсеминацию, так как у нас проба Шуварского оказалась положительна, из-за чего 2 года мы не могли забеременеть. Все у нас прошло удачно, сейчас 12 недель нам. Растем, развиваемся! И отношение понравилось, и грамотность назначений, а главное довольны результатом) Мы как раз делали у Грибановой процедуру, она компетентна!
Репродуктолог клиники Грибанова В.А. проходила обучение и регулярно повышает квалификацию в клинике "АВА-Петер" в Санкт-Петербурге, с этой клиникой мы поддерживаем добрые отношения.Что касается цен, то первичная консультация репродуктолога там 4600 руб., у нас 1500 руб. с УЗИ. Реальную стоимость ЭКО "там" Вы также не можете из прайса, опубликованного на сайте, так как там не включены некоторые условно-обязательные услуги (приемы врача, мониторинг овуляции, анестезия, культивация эмбрионов до 5ти суток и т.д.), но и, конечно, затраты на проезд и проживание.
Отсутствие компетенции!Неоправданно высокие цены! (для сравнения посмотрите прайс таких профи как ава-петер... и запросы данной клиники, опыт которой оставляет желать лучшего)
Клиника репродукции Колыбель на карте